Плюсы смартфона Xiaomi Redmi Note 9 Pro
Последнее десятилетие рынок смартфонов кишит разнообразием брендов и моделей. Компании соревнуются друг с другом, выпуская нескончаемое количество телефонов, добавляя новые функции. Во всей этой суматохе покупателям остается только наблюдать за конвейером новых моделей и стремиться скупать то, что престижнее. Но какой телефон выбрать тем, кому не интересна гонка за брендами?

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Сегодня речь пойдет о полюбившейся многим китайской компании по производству бытовой и мобильной электроники - Xiaomi. Корпорация заслужила признание с помощью демократичных цен и качественной, эстетически приятной продукции. Не так давно Xiaomi представила новый продукт — смартфон Xiaomi Note 9 Pro Green. Речь сегодня пойдет о нем.

Цена

Как и любая продукция Xiaomi, Redmi Note 9 Pro стоит недорого — цена варьируется от 17.000 до 19.000.

Внешний вид

Дизайн телефона минималистичный — крышка однотонная, в трех цветах:

  • Interstellar Grey,
  • Tropical Green,
  • Glacier White.

Экран 6.67 дюйма, вес 209г, смартфон выглядит и ощущается в руке довольно массивным. Фронтальная камера находится посередине, что делает общий вид экранна более симметричным, а значит, более приятным для взгляда.

Характеристики

Процессор Qualcomm Snapdragon 720G (8 нм), Octa-core (2x2.3 ГГц Kryo 465 Gold & 6x1.8 ГГц Kryo 465 Silver) настолько сильный, что некоторые пользователи называют телефоны с ним "карманными пк". Операционная система Android 10. Аккумулятор Li-Po 5020 мАч позволяет держать зарядку в режиме видео на максимальной яркости и громкости до 16 часов. Камера — конек Xiaomi - 64МП. Любой отзыв, который вы прочитаете, будет восхвалять камеру в телефоне. Пользователи говорят, что снимки получаются четкими, насыщенными и без шумов как на основной, так и на фронтальной камерах. Сбоку находится сканер отпечатка пальца, который, по словам пользователей, тоже отлично работает.

Впечатления покупателей

Читая отзывы, невозможно не отметить несколько моментов, от которых в восторге подавляющее большинство пользователей. Во-первых, все отмечают скорость реагирования на запуск приложений и сам запуск, даже сравнивают с айфоном X и говорят, что Xiaomi тут одерживает безоговорочную победу. Во-вторых, по словам покупателей, телефон почти не нагревается даже спустя часы активной работы. В-третьих, всем полюбился качественный и удобно расположенный разговорный динамик.

В общем, как становится понятно из статьи, если вам в телефоне важно качество, а не бренд, то Xiaomi Redmi Note 9 Pro однозначно подойдет.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook