Почему люди выбирают путешествия автостопом

Вы задаетесь вопросом, чем руководствуются люди, которые выбирают путешествия автостопом? На этот вопрос есть ответ. Они это делают потому, что полученные эмоции от такого способа перемещения не получится заменить ничем другим.



Автостоп – это свобода, это интересные собеседники и, конечно же, незабываемые впечатления. Только путешествуя автостопом, вы можете сказать «остановите мне, пожалуйста, тут», увидев что-то стоящее вашего внимания на пути. Вам не придется ходить заезженными дорогами, которые, возможно, не принесут вам никакого удовольствия. Автостоп предоставляет вам полную свободу действий.


Автостоп вдвоем



Удобней всего заниматься автостопом вдвоём. Если вы парень, то срочно ищите себе девушку, а если девушка, то наоборот – парня. Дело в том, что если вас будет трое, то водителя это может испугать, да и не все водители любят у себя в машине шумные компании. Двух парней водитель также может испугаться, и попросту не остановиться. А вот парень с девушкой с большими рюкзаками и в яркой походной одежде имеют больше всего шансов быть подобранными.


Плата за проезд



Запомните: за автостоп денег не платят. Но дело в том, что многие водители, особенно дальнобойщики, могут проводить в дороге много времени, им просто становится скучно ехать по одинаковой дороге и лицезреть одинаковые пейзажи. Вашей «платой за проезд» будет компания попутному водителю и интересная беседа. После того, как вы выясните по пути ли вам, можете просто рассказать о себе, кто вы, чем занимаетесь, откуда, куда и с какой целью едете.


Удачных путешествий!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook