Почему Zineera привлекает к себе внимание? Отзывы о бирже
Проверка Zineera. Полный обзор — от лицензии до пополнения и вывода денег. Что говорят отзывы о «Зинейра»? Почему биржа так нравится клиентам? Чем можно торговать?

Криптовалютная биржа «Зинейра» не первый год привлекает внимание трейдеров. За 5 с лишним лет работы она получила репутацию надежной площадки с отличной репутацией.

Реальные отзывы клиентов о Zineera отмечают такие преимущества платформы:

  • работа по лицензии;
  • торговая платформа с широким спектром функций;
  • качественное техническое и информационное сопровождение;
  • разнообразие инструментов для трейдинга;
  • выгодные торговые условия;
  • комфортное пополнение депозита;
  • беспроблемный вывод средств.

Проверка Zineera подтвердила: каждый хороший отзыв правда. Здесь можно зарабатывать и выводить.

Отзывы о компании Zineera. Лицензия — гарантия надежности

Трейдеры пишут, что высоко ценят австралийскую лицензию. Ее выдал ASIC. Этот регулирующий орган известен своей строгостью. Он наказывает за обман трейдеров штрафами. Может лишить лицензии или добиться заморозки бизнеса.

К zineera.com у ASIC никаких претензий. Биржа безупречно выполняет свои обязательства.

Отзывы о «Зинейра». Терминал, где действительно удобно торговать

Трейдеры, делающие первые шаги, довольны: площадка предлагает простую в освоении торговую платформу. Там очень легко разобраться. Сделки можно открывать сразу без настроек и модификаций.

Люди, у которых есть опыт торговли, отмечают гибкость терминала. Его легко можно настроить так, чтобы было максимально удобно пользоваться привычным набором функций.

На zineera.com можно использовать два десятка таймфреймов. Чтобы анализировать движение рынка, есть возможность выбирать нужные индикаторы из десятков доступных вариантов.

Все, кто предпочитают автоматизировать торговлю, говорят:

  • о простом подключении алгоритмов;
  • мощном и бесплатном VPS.

С автоматизацией помогают отложенные ордера. «Зинейра» дает самые популярные из них — от стоп лосса до трейлинг-стопа.

Zineera — отзывы о технической поддержке

Суппорт помогает быстро решить все проблемы независимо от сложности. Клиенты биржи говорят: чаще всего требуется помощь с глубокой настройкой терминала, ведь технических сбоев не бывает. Иногда возможны незначительные проскальзывания и реквоты. Но они на трейдинг не влияют.

Если верить отзывам, команда менеджеров активно помогает трейдерам-новичкам. Им не только отвечают на вопросы о специфике трейдинга, но и предлагают обучающие материалы. Там рассказывают:

  • про особенности рынка;
  • правила мани-менеджмента;
  • психологию торговли и другие базовые понятия, без которых невозможно стабильно получать профит.

Еще можно запросить рыночные сигналы. Проверка «Зинейра» показала: каждый из них — результат глубокого анализа рынка, учитывающего множество факторов. Поэтому они отличаются высокой точностью даже для самых волатильных инструментов.

Один из клиентов биржи Zineera — трейдер с опытом. Он прошел курс обучения на бирже. Уроки помогли ему улучшить качество торговли.

Еще трейдер запросил стратегию. Он успешно пользуется ею несколько месяцев подряд и постоянно ее модифицирует, чтобы сделать еще эффективнее.

Отзывы об инструментах и условиях торговли «Зинейра»

Трейдеры говорят, что площадка предлагает нечто эксклюзивное. Там можно торговать чистыми криптовалютами и работать с производными инструментами традиционных финансовых рынков. Это дает возможность:

  • распределять инвестиции;
  • хеджировать риски с помощью коррелирующихся инструментов.

Криптовалютой можно торговать за токены и фиатную валюту. Это добавляет бирже «Зинейра» дополнительную функцию — обменника.

Цифровую валюту можно держать на депозите сколь угодно долго. Она защищена многоуровневой системой безопасности. В нее входят холодные хранилища и многоступенчатая аутентификация. Поэтому биржа Zineera подходит как депозитарий для криптоинструментов.

Деривативов для торговли с плечом тоже хватает. В отзывах пишут, что самые популярные — пары валют и криптовалют. Чуть меньшим спросом пользуются CFD биржевых инструментов:

  • акций,
  • сырьевых фьючерсов,
  • индексов.

Все их объединяет глубокая ликвидность, так как компания работает с целым рядом поставщиков ликвидности. Она может выбирать того, у кого лучшие цены. Поэтому спреды всегда низкие.

Кредитное плечо может достигать 1:30. Это максимум, который может позволить себе брокер в строго регулируемой юрисдикции. В отзывах трейдеры пишут, что такого левериджа более чем достаточно. Даже скальпинг и пипсовка отлично с ним работают.

Проверка способов пополнить депозит и вывести

Для пополнения и снятия капитала большинство трейдеров используют банковские карты и криптовалютные кошельки. Некоторые предпочитают ЭПС. Их число в списке «Зинейра» постоянно увеличивается.

Один из трейдеров рассказывает: выводил прибыль в рублях. У биржи есть конвертация валюты счета (евро или доллара) в другие деньги. Это большой плюс.

Другой трейдер рассказал: попросил подключить вывод USDT через TRC-20. Zineera пошел ему навстречу. То же самое возможно с другими платежными системами и методами, недоступными по умолчанию.

Клиенты говорят, что вывод с «Зинейра» денег быстрый. Некоторые ждут несколько часов. Другие — до суток. Это гораздо меньше того времени, которое указано в документах биржи.

Заявки на вывод получают одобрение автоматически или в течение часа. Все зависит от выбранного способа, услуги. Например, при автоматическом выводе заявка рассматривается только при первом снятии средств. Потом ее сразу одобряют.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook