ЧТО ПОДАРИТЬ КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА? ОТВЕТ ЗДЕСЬ!

В поисках подходящего подарка для своих друзей и близких? Посоветуйтесь со звездами!


Овен



Активный Овен всегда старается быть в форме, особенно в праздники, так что он будет рад тренажеру или спортивному инвентарю. Люди, рожденные под этим знаком, очень любят красный цвет, поэтому им подойдет шарф или шапочка клюквенного цвета. Если у вас романтические отношения, дайте Овену понять, что его потребности для вас превыше всего. Купите билеты на спортивное мероприятие, которое вы терпеть не можете, или диск его любимого певца, который вам не по вкусу.


Телец



Телец оценит по достоинству любой подарок, который заденет его чувственную натуру. Коробка элитного шоколада, красочный гобелен, мягкое кашемировое одеяло - отличный выбор. Этот знак любит и денежные подарки, так что подарочный сертификат в магазин придется ему по вкусу. Помните, что для Тельца качество важнее количества. Он предпочтет маленький флакон дорогой туалетной воды большой бутыли дешевого одеколона.


Близнецы



Интеллектульные Близнецы любят подарки, рассчитанные на умных людей. Познавательная книга или подписка на журнал вполне им подойдут. Для этого знака с точки зрения астрологии очень важны руки, так что хороший ароматизированный крем для рук или блестящее кольцо вызовут у них восторг. Близнецы любят устраивать вечеринки, так что набор бокалов придется очень кстати. Если вы хотите особо порадовать вашего Близнеца, подарите ему последнюю модель мобильного телефона или коммуникатор, чтобы поддерживать связь с друзьями.


Рак



Сентиментальный Рак любит подарки, подобранные лично для него. Презент ручной работы вызовет восторг, будь то картина, свитер или торт. Этот знак также имеет особое пристрастие к серебру (подойдут зеркало с монограммой ручной работы или рама для картины) и к различным жидкостям (уместны бутылка вина, кофеварка или блестящий заварной чайник). Не забудьте, что Раки любят заниматься домом - книгу кулинарных рецептов будет принята благодарностью.


Лев



Львы любят подарки, которые позволят им выглядеть шикарно. Аксессуары для волос, парфюмерия и косметика - хороший выбор для этого эгоцентричного знака. Львы обожают эффектные подарки: билеты в оперу, золотые украшения и яркое нижнее белье. Люди этого знака азартны, поэтому пачка лотерейных билетов или поездка в казино заставят их мурлыкать от восторга. Если будете покупать одежду, не забудьте, что Львы имеют особое пристрастие к красному, золотому и фиолетовому цвету.


Дева



Девы любят практичные подарки, а потому - постарайтесь не преподносить им бесполезный подарок, который будет пылиться зря. Хлебопечка, электродрель- это то, что надо. Девы любят выглядеть безупречно. Экологичное душистое мыло, лосьон, шампунь вполне им подойдут. Девы невероятно организованны, и им понравятся хорошие часы или ежедневник в кожаном переплете. Можете попробовать подарить корзину органических продуктов.


Весы



Весы обожают музыку, и им можно угодить хорошим диском для пополнения их коллекции. Если хотите сделать вашему другу особенный подарок, разоритесь на пару билетов в концерт (Весы терпеть не могут делать что-то в одиночестве). Рожденные под этим знаком всегда ищут равновесия в жизни, им подойдет пара канделябров или пара обложек для книг. Если вы все еще в раздумье, закажите шикарный букет красных роз и вложите в него записку, написанную от руки.


Скорпион



Скорпионы очень скрытны по натуре, поэтому им понравятся подарки, которые каким-то образом придают им загадочности. Пара дизайнерских солнезащит

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook