ПОДАРОК МУЖА: СУПРУГА ОЛИГАРХА ИЗ САМАРЫ ПОХВАСТАЛАСЬ В INSTAGRAM БРИЛЛИАНТОМ В 70 КАРАТ
Вот уже 5 лет Ксения Царицына состоит в браке с олигархом родом из Самары. Судя по всему, их семейный союз явно можно считать счастливым, по крайней мере, для жены.

Эта красавица-модель регулярно делится  в Instagram снимками своей роскошной жизни, вызывая у своих подписчиков восхищение и зависть.

Но на днях девушке удалось буквально поразить воображение своих поклонников, поделившись снимком кольца с бриллиантом в 70 карат! Ксения скромно призналась, что это очередной подарок ее любящего супруга.

Вот как подписала снимок Ксения: “Мой муж никогда не скупился на подарки. Теперь он посчитал, что 30 карат для меня слишком мало!”

Восхищенные блогеры тут же отметили, что это украшение очень напоминает то, что было у Элизабет Тейлор. Известно, что после ее смерти кольцо было продано почти за 9 миллионов евро! Возможно, это оно и есть?

Почему бы и нет? Ксении к роскоши явно не привыкать: она живет в Дубае, ездит на Bentley и наслаждается жизнью всеми возможными способами. При этом девушка активно общается со своими подписчиками в Instagram, щедро делясь с ними жизненным опытом.

“Я в плане внешности большой перфекционист. После двух родов мне хочется быть лучше, чем до них. И никак не хуже! Я работаю моделью, поэтому мне важно всегда быть в форме. Со мной рядом шикарный мужчина. И есть еще много причин… Если вы действительно хотите быть в форме, то найдете целую кучу причин”, — как-то написала своим подписчикам Ксения.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook