ПОДХОДИТ ЛИ ВАМ ВАШЕ ИМЯ? Определяем это с помощью нумерологии
Подходит ли вам ваше имя? Определяем это с помощью нумерологии

Имя играет важную роль в жизни человека. Именно от него может зависеть счастье, здоровье и благополучие, и поэтому так важно тщательно выбирать имя для ребенка.

Согласно нумерологам, при произнесении имени могут образовываться как позитивные, так и негативные звуковые вибрации. Каждый человек может вычислить свой звуковой код, который поможет определить гармоничность имени. Расчет довольно простой. Необходимо сложить все цифры даты рождения, чтобы получить однозначное число.

Например, вы родились 17 марта 1974 года (17.03.1974). Складываем все цифры: 1+7+3+1+9+7+4=32. Затем, чтобы получить однозначное число, складываем 3 и 2. Получаем 5.

Каждой цифре соответствует определенный звук.

Не все могут похвастаться благозвучным с точки зрения нумерологии именем. Но, вспомните, в детстве многих называли уменьшительно-ласкательными именами (например, малышка, деточка, рыбонька, ласточка). Они включают в себя целебные звуки, которые участвуют в гармоничном развитии ребенка. Они даже способны влиять на чувства малыша и наделять его теми или иными качествами.

Кроме того, цветотерапия имеет огромное значение в жизни человека. Опять же, если вам не сильно повезло с именем, вы всегда можете окружить себя “вашим” цветом. Это могут быть аксессуары, интерьер, одежда, блокноты и другие мелочи. Цвет, подходящий вам, способен повысить сопротивляемость негативным факторам. Более того, ваш цвет способен увеличить шансы на обретение личного счастья и успеха в карьере.

Человек — кузнец своего счастья. Чтобы вашему ребенку улыбалась жизнь, выберите ему имя в соответствии с нумерологией. Окружайте себя “вашими” цветами и радуйтесь каждому дню этой удивительной жизни!

Источник

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook