Покупка авто в Америке через t2d.ua
Автомобили, эксплуатируемые на территории США, как производимые местными автомобильными гигантами, так и поставляемые на внутренний американский автомобильный рынок другими именитыми мировыми автопроизводителями, отличаются своей исключительно богатой комплектацией и самым высоким уровнем качества сборки.

Американцы, обладающие повышенной покупательной способностью, и привыкшие покупать только самые лучшие автомобили, в самых роскошных комплектациях, сформировали самый лучший в мире рынок автомобилей. Как известно, спрос определяет предложение, а высокие объемы продаж автомобилей в США позволили автопроизводителям устанавливать здесь предельно низкие цены на свою продукцию.

В других странах, включая Украину, даже в самых лучших автосалонах сложно найти автомобиль, который мог бы сравниться с аналогичным авто из США по качеству сборки и уровню комплектации. Да и цены в украинских салонах новых и подержанных машин несравненно выше. Поэтому решение купить авто в Америке - о приобретении нового или подержанного (даже битого) автомобиля в США — очень правильное и разумное.

Покупка автомобиля в США от компании Time to Drive

Схема приобретения автомобиля в США, с последующей его доставкой в Украину и передачей его новому владельцу, довольно сложна, и состоит из нескольких этапов реализации сделки, каждый из которых требует особых знаний и большого опыта.

Обратившись в компанию Time to Drive (T2D, г.Днепр, https://www.t2d.ua), каждый житель Украины сможет без особых проблем купить авто из Америки, воспользовавшись услугами квалифицированных и опытных специалистов компании.

Клиент получит возможность подобрать для себя практически любую модель автомобиля из предлагаемых к покупке на самых известных американских автомобильных аукционах. Тщательная работа по проверке юридической чистоты, а также по оценке достоверного уровня технического состояния автомобиля будет проведена специалистами компании. Подготовка полного пакета необходимых документов на ввозимый автомобиль гарантирована. Транспортировка, растаможка, сертификация и доставка машины в пункт назначения, указанный заказчиком, будут осуществлены под ключ, в кратчайшие сроки.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook