Полет на воздушном шаре для предложения руки и сердца
Предложение руки и сердца на воздушном шаре!

Мы, клуб "Аэронавт" сделаем предложение руки и сердца незабываемым событием - http://www.aeronavt.ru/predlogenie.php.

Как все проходит?

Просто приглашаете свою любимую для загородной поездки или провести оригинально и весело время. Интрига сохраняется до конца. Сюрпризом окажется и сам полет и то, что в этом романтическом месте, на высоте нескольких десятках метров над землей, делаете самое долгожданное, для любой девушки предложение руки и сердца.

Поднимаясь над землей, начинает казаться, что существуете только вы с любимой. Остались только двое во всей вселенной. Внизу, под ногами открывается чудесный и незабываемый вид. Вы плывете по небу и наслаждаетесь друг другом. И вот под ногами, на земле появляется яркий и огромный плакат с надписью о предложении руки и сердца. Девушка просто в шоке и не может вымолвить слова. Вы же, как рыцарь из ее снов, встаете на одно колено и достаете кольцо и делаете предложение руки и сердца. И кто после всего этого посмеет Вам отказать?

После того, когда Ваша любимая немного отойдет от перенесенного шока и перестанет лить слезы счастья, наконец-то согласится на предложение, на Вас с неба начинают сыпаться лепестки роз. Появляется шампанское и шоколад.

Вы поклянетесь в любви и преданности друг другу и завершится все нежным поцелуем.

Отдельно заказанная видеосъёмка зафиксирует этот замечательный момент на память, и положит начало вашей семейной фильмотеке. Это первое кино о начале семейной жизни будет не стыдно показать своим будущим детям и внукам. Думаю, они просто будут в шоке от романтики, которую их дедушка, когда-то, много лет назад устроил бабуле. В разговоры об этом они вряд ли поверят, а вот видео не обманет.

Шар можно выбрать в любой форме, в том числе и в форме сердца. Можно выбрать с прозрачным дном. Это еще больше усилит впечатление от полета и открывающихся видов.

После приземления Вас ждет красиво оформленный стол с вкусными и свежими блюдами по Вашему выбору. Так же будет представлена винная карта. На свой вкус можете выбрать легкие спиртные напитки. Вечер закончится романтическим ужином. Обслуживать ужин будут учтивые официанты. При желании можно заказать и музыкальное сопровождение живой музыкой. Ассортимент исполняемых произведений огромен. Выбор только за Вами.

Воспоминания об этом чудесно проведенном дне останутся навсегда в памяти и ваших сердцах. Те романтические ощущения, что дарит этот полет и все мероприятия в комплексе, просто незабываемы. А приподнятое настроение Вам и Вашей половинке гарантировано на протяжении нескольких недель.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook