Полеты на воздушных шарах и аэростатах от компании “Аэронавт”
Ну кто из нас не мечтал о путешествии на воздушном шаре?

И на ум всегда приходит известная песня российской певицы. Полет на воздушном шаре – это оригинальное и запоминающееся путешествие. Это может быть и свиданием для двоих, и путешествием для друзей, и банальным полетом в одиночку. Действительно, а зачем ждать повода, если отправиться в путешествие можно в одиночку.

Полеты от компании “Аэронавт”

Компания https://www.aeronavt.ru/ предоставляет полеты вместе с профессиональным инструктором. Каждый инструктор имеет спортивные награды и грамоты за свои достижения. Воздушные шары (они же – аэростаты) летают с символикой компании. Вероятно, вы уже видели их в городе и сейчас самое время заказать себе прогулку. Все посетители клуба застрахованы.

В конце воздушной прогулки гостей ждут бонусы: распитие специально произведенного эксклюзивного шампанского "AERONAVT" в компании всей компании, летевшей на шаре. Одновременно в небе поднимается аэростат с 10 – 20 людьми на борту. Полет совершается в течение одного часа.

Советы для полета

В полете возможно небольшое изменение погоды в отрицательную сторону и легкий ветерок, поэтому, одежду лучше надеть удобную и немного закрытую. Обувь тоже должна быть удобной, девушкам желательно не надевать шпильки.

В холодное время года полеты осуществляются на протяжении всего дня, а в летнее время – 2-3 часа после восхода солнца и за 2-3 часа до заката.

Полеты, в отличие от прыжков с парашютом, разрешены разным весовым и возрастным категориям. На шаре летают и студенты, и пенсионеры, и даже дети!

Определенного маршрута у воздушного шара нет: он может изменяться в зависимости от погодных условий. После него происходит обряд посвящения, который некоторым нравится еще больше самого полета на высоте примерно 700 метров.

Кратко о компании

"Аэронавт" занимается своей деятельность уже на протяжении многих лет и весьма успешно. Уже немалая часть клиентов вернулась и совершила свои последующие полеты. Команда профессионалов отрабатывает свои навыки и регулярно проходит учения.

Позвоните прямо сейчас - https://www.aeronavt.ru/contacs_moskow.htm, и отправляйтесь в путешествие уже в ближайшие дни! От вас требуется только хорошее настроение. Каждый должен полетать на воздушном шаре, с выбором такого подарка Вы точно никогда не ошибетесь, и произведете фурор! Возьмите в компанию своих друзей, родных или свидетелей своей свадьбы и полетайте на воздушном шаре! Благодарность клиентов видно из многочисленных благодарных отзывов.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook