Полезные приложения на смартфон для тех, кто любит путешествовать

Любителям путешествий не помешает узнать приложениях для телефонов, которые могут облегчить их странствования.



CityMapper – комплексное навигационное приложение, предоставляющее всю необходимую информацию о запланированном маршруте: расстояния, время в пути, все возможные виды транспорта, цены на проезд и т.п.


HotelTonight – незаменимое приложение для желающих тратить больше времени на путешествия, а не подготовку к ним. Оно позволяет забронировать гостиницу в самые кратчайшие сроки в любое время и в любом городе любой страны.


CostSplit – приложение, позволяющее создавать и планировать бюджет каждой поездки (в том числе с именами людей и разделением затрат).


Pocket – пригодиться путешественникам при длительных перелётах и переездах. Данное приложение позволяет сохранять веб-ресурсы на вашем устройстве для чтения в автономном режиме.


Been – достаточно интересное приложение, позволяющее коллекционировать места, где вы уже побывали, а также рассчитывать какой процент каждого континента и мира вы уже увидели.


Yplan –незаменимое приложение для тех, кто любит спонтанные развлечения. С его помощью можно просматривать локальные события во многих городах мира.


Parkopedia – имея данное приложения, вы можете с помощью GPS найти парковочное место в режиме реального времени.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook