Получить кредитную карту в Москве
Кредитные карты в Москве выдаются каждым банком, но с разными условиями. Благодаря им клиент в любой момент может получить наличные или провести платеж в безналичной форме.

Изучите рейтинг лучших кредитных карт, которые банки предлагают по наиболее выгодным условиям. И только после этого оформляйте финансовый продукт.

ТОП-7 кредитных карт в Москве

Нужно знать, где именно выдают кредитные карты на выгодных условиях:

  • Кредитная карта”, предоставленная “Ситибанком”. Выпуск и все операции по обслуживанию осуществляются бесплатно. При желании можно снять наличные без ограничений, при этом не будет никакой комиссии. С помощью данной карты можно оплатить проезд в транспорте.
  • “120 дней без процентов” (“Уральский банк”). Имея паспорт, клиент банка может моментально получить карту, в любом банкомате снять наличные. Здесь также есть кэшбэк, который рассчитывается с учетом суммы возврата. Ограничений на него нет.
  • “100 дней без ограничений”. В “Альфа-банк” готовы быстро оформить кредитку, нужно лишь один раз посетить отделение учреждения. Чтобы снять наличные, можно воспользоваться любым банкоматом. Есть льготный период, он действует в случае снятия денег. Можно обменять валюту согласно курсу, который отмечен на данный момент в ЦБ.
  • “Просто карта” от “Восточного Банка”. Используя ее, можно расплачиваться в магазинах за покупки, проценты при этом не снимаются. Если у клиента банка нет задолженности по кредитке, то его обслуживают бесплатно. Можно в любое время снимать наличные, ограничений на данный процесс нет, комиссия отсутствует. Оформить такую карту можно за 1 визит.
  • “МТС Деньги Zero”. Такую карту может выдать “МТС банк”. Она позволяет оплачивать покупки (проценты не снимаются), получить качественное обслуживание (оно бесплатное, если нет задолженности), снять наличные (отсутствие комиссии и ограничений). При желании можно воспользоваться услугой доставки кредитки. Она будет находиться в салоне связи МТС, который укажет клиент.
  • “Наличная” от “Райффайзенбанка”. Снимать с нее деньги можно в любом размере, при этом банк не забирает комиссию. В случае экстренной ситуации можно бесплатно получить деньги со своей карты. Для оформления придется посетить учреждение, но процедура довольно быстрая.
  • “Понятная”, ее выдает “ОТП Банк” абсолютно бесплатно, также предлагается обслуживание карты. В любом банкомате можно снять наличные. Оформляется такая кредитка довольно быстро, при этом от клиента не требуют справки о доходах.
Процесс оформления кредитной карты в Москве и требования к заемщику

При необходимости каждый желающий может получить кредитную карту. Важно только предоставить стандартные документы – ИНН, паспорт. Иногда еще могут потребовать дополнительные справки (о доходах и др.), но это касается не всех банковских учреждений.

Сегодня для оформления кредитки можно не посещать отделение банка, ведь заявка на карту принимается также в онлайн-режиме. Важно правильно заполнить анкету, указать достоверные данные и ожидать решения. Выдача такого финансового продукта может занять от нескольких минут до нескольких дней, все будет зависеть от условий банка и требований клиента.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook