Помощь в переездом из России в Беларусь от компании Izrashi.ru
Правила въезда и выезда в Беларусь сильно изменились в связи с сами знаете чем.

Эта статья предоставляет подробную информацию о последних изменениях и инструкциях по въезду и выезду из Беларуси для граждан России. Для получения дополнительной помощи при планировании визита в Беларусь рекомендуется использовать сайт izrashi.ru.

Формальности въезда в Беларусь

Въезд в Беларусь для граждан России должен быть зарегистрирован с помощью национального белорусского визового центра. Также необходимо предоставить некоторые документы, включая заявление о медицинском обследовании и страховой полис. Для более подробной информации о документах, необходимых для въезда, рекомендуется обратиться на сайт izrashi.ru.

Виза для въезда в Беларусь

Граждане России, планирующие поездку в Беларусь, должны получить визу. Для этого они должны предоставить национальному белорусскому визовому центру необходимые документы, включая паспорт и фотографию. Срок действия визы для граждан России составляет до 90 дней. Для дополнительной информации о процессе получения визы рекомендуется посетить сайт izrashi.ru.

Заключение

Граждане России, планирующие посетить Беларусь, должны предоставить национальному белорусскому визовому центру необходимые документы, получить визу и зарегистрировать въезд. Для получения дополнительной помощи при планировании визита в Беларусь рекомендуется использовать сайт izrashi.ru.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook