Porsche Cayenne нового поколения официально представлен
Porsche Cayenne нового поколения уже дебютировал. Свидетелем первого появления машины на людях стал, в том числе, и журналист AUTO.RIA, предоставив первую информацию о новинке. Сам показ прошел в Штуттгарте, однако машину также привезут и на автосалон во Франкфурт в сентябре.

Внешность Кайена изменилась как ни крути: передняя часть кузова обзавелась более крупными воздухозаборниками и новыми светодиодными фарами, а на корме появилась продольная оптика, призванная подбавить спортивности внешнему виду кроссовера.

В салоне появилась новая центральную консоль, в которой есть сочетание аналогового и цифрового управления. Диагональ самого монитора достигла рекордного для Кайена значения в 12,3-дюйма.

Для Porsche Cayenne 2018 модельного года будут доступны различные двигатели, включая 3,0-литровый V6 с турбонаддувом, выдающий 340 лошадей и 450 Нм. С таким агрегатом работать будет 8-ступенчатый автомат и система активного полного привода. Прикупив кроссовер с пакетом Sport Chrono владелец сможет разгоняться с места до сотни всего за 5,9 секунды, а максимальная скорость составит 245 км/час.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook