"Посейдон-Сервис" - ремонт бытовой техники в Люберцах
Теперь проблем с ремонтом техники в Люберцах больше нет!

Производим качественный ремонт бытовой техники на дому. Если у вас случилась неожиданная поломка, то в кратчайшие сроки мы произведём отличный ремонт крупной и мелкой бытовой техники. Ремонт стиральных машин в Люберцах, к примеру, опытный мастер выполнит своим инструментом.

Почему город выбирает нас

Мастера Посейдон-сервис регулярно проходят обучение, подтверждают свою квалификацию, обновляют знания в соответствии с современными технологиями. Мы закупаем запчасти только у проверенных поставщиков, заслуживших на практике наше доверие. Обслуживаем большинство известных брендов-производителей стиральных машин, холодильников и посудомоечных машин. Ремонт более мелкой бытовой техники, по желанию клиента, может производиться в мастерской ремонта, а не на дому заказчика.

Обращая к нам за помощью, вы получаете:

  • оперативный выезд мастера
  • качественный ремонт
  • гарантию на работу и запчасти
  • установку фирменных запчастей
  • вызов мастера в удобное для вас время
  • квалифицированную консультацию по грамотному использованию техники

Сотрудник сервиса poseidon-service.ru приезжает по адресу в строго обозначенное с заказчиком время. Ремонт происходит на столько быстро, на сколько позволяет уровень поломки. Мы ценим и уважаем своих клиентов, поэтому с радостью наблюдаем рост клиентской базы на протяжении всего периода работы компании.

Оформить заявку можно по телефону или в форме онлайн-заявки. Есть возможность задать по телефону уточняющие вопросы кроме стоимости ремонта именно в вашем случае. Точная стоимость работы озвучивается мастером только после осмотра поломки на месте. К сожалению, без квалифицированного осмотра назвать точную цену ремонта не возможно. Приблизительную стоимость наших услуг мы указали на сайте - ознакомиться с ними можно в разделе "Цены/Прайс на услуги".

В режиме 24/7 мы рады помочь и отремонтировать, но пусть ваша техника не ломается никогда!

Телефон: 8(916)816-99-26

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook