Последние новости кино и сериалов можно узнать на Geek-post.ru
↧↧↧↧↧

На сайте geek-post.ru можно узнать последние новости сериалов и новости кино.

Новости кино:

Эскадрилья изгоев

Ровно через три года будет готов фильм под руководством Пэтти Дженкинса «Эскадрилья изгоев». Главными персонажами будут выступать пилоты X-Wing. Стоит упомянуть о том, что этот режиссер ранее выпускал «Чудо-женщину», потому от данного проекта довольно высокие ожидания.

Звездные войны

После него Тайки Вайтити планирует выпускать фильм «Звездные войны», к сожалению больше никакой информации об этом нет.

Отряд Самоубийц:Миссия навылет

«Отряд Самоубийц:Миссия навылет» с рейтингом для взрослых - R будет выпущена Джеймсом Ганном после августа 2021 года. Джон Сина прокомментировал его, объявив довольно зрелищным и мощным. Фанатам DC остается только с нетерпением ждать премьеры и узнавать детали от актерского состава и режиссера, время от времени появляющиеся в сети.

Морбиус

В фильме «Морбиус» Джаред Лето сыграл главную роль, хоть съемки уже закончены, но Sony Pictures перенесли премьеру из-за COVID-19 на 18 марта 2021 года. Обещают, что Морбиус будет частью мира в фильме «Веном», но о том, как будут пересекаться персонажи во франшизе пока неизвестно.Было показано появление Эдриана Тумса в трейлере «Морбиуса».Известно, что ранее этот актер играл роль злодея в "Человек-паук: Возвращение домой"

Новости сериалов:

Мандалорец

По неплохо нашумевшему «Мандалорцу» Джон Фавро вместе с Дэйвом Филони собираются выпустить пару спин-оффов - «Рейнджеры Новой Республики» и «Асоку» с Розарио Доусон. Позже Disney хочет сделать совместный проект данных сериалов. Кстати сама премьера следующего сезона сериала в планах на декабрь следующего года. Издание «Collider» сообщает о том, что третий сезон будет разделен на две части. О том, что его продлят было еще известно до выхода второго сезона, благодаря которому на сервисе «Disney+» стало гораздо больше зрителей. После такого успеха Джон Фавро договаривается о выделении большего бюджета для сериала, он хочет сделать проект еще более выдающимся и масштабным, что по размеру будет схоже с полнометражками.

Хейден Кристенсен снова в роли Дарт Вейдера

Огромную аудиторию звездных войн особенно порадовала новость о том, что в сериале про Оби-Вана Кеноби Дарта Вейдера вновь будет играть Хейден Кристенсен. Действующие лица увидятся спустя 10 лет событий франшизы «Мести ситхов».

Андор

Уже начались съемки сериала «Андор» про Кассиана Андора с Диего Луной. Говорят о том, что выпустится он к 2022 году.

Чужой

Ридли Скотт и Ноа Хоули активно работают над сериалом «Чужой». Происходящее в «Чужом» будет где-то на Земле. Недавно был получен по франшизе официальный анонс для канала «FX» и онлайн-сервиса «Hulu». Однако даты выпуска пока неизвестны.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook