ПОСЛЕДНИЙ КАДР ФОТОАППАРАТА ДЯТЛОВА ЗАПЕЧАТЛЕЛ, КТО СЪЕЛ ГРУППУ СТУДЕНТОВ НА ПЕРЕВАЛЕ ДЯТЛОВА
Рассекреченная из военных архивов пленка показывает шокирующие кадры существ, которые съели студентов на перевале Дятлова.

Военные рассекретили часть материалов по гибели студентов в 1959 году на перевале Дятлова. Среди данных материалов есть упоминания о высокой радиации, которую излучали тела и о шокирующих фотографиях, часть из которых также была обнародована.

НЛО на перевале Дятлова

НЛО на перевале Дятлова

На одном из снимков отчетливо виден светящийся парящий шар на горизонте. По оценка специалистов, шар находится в 20 километрах от группы студентов, а его диаметр превышает 50 метров.

Последний кадр, сделанный фотоаппаратом Дятлова

Последний кадр, сделанный фотоаппаратом Дятлова

Сам Дятлов вел фотосъемку всего путешествия и успел нажать на фотоаппарат перед своей гибелью. Фотоаппарат запечатлел очень странное существо.

Радиация на перевале Дятлова

Радиация на перевале Дятлова

Из рассекреченных документов следует, что тела всех участников группы излучали невероятный уровень радиации. Именно по этому, хоронили их в тяжелых свинцовых гробах.

Трагедия с гибелью группы студентов на перевале Дятлова остается одним из самых загадочных моментов 20 века. Но рассекреченные материалы говорят о том, что всю правду мы вряд ли узнаем.

Напомним, что ранее отставной военный рассказал, что тела группы Дятлова были выедены изнутри

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook