Постельное белье от компании Arteum
Даже самый удобный и дорогой ортопедический матрас не обеспечит ощущение комфорта без качественного постельного белья.

Оно является обязательным атрибутом в доме каждой практичной хозяйки, а в старину входило в комплект приданного, выдаваемой замуж невесты. А что сегодня предлагает отечественный производитель в условиях жесткой рыночной конкуренции с аналогичной дешевой продукцией китайского происхождения.

Наборы постельного белья из поплина

Для тех, кто не в курсе. Речь не идет о новом виде синтетической ткани. Классическое постельное белье белье поплин - ткань, в которой натуральные хлопковые нити переплетаются особым образом, в результате чего получается единое полотно, отличающееся:

  • Прочностью и продолжительным сроком службы.
  • Не восприимчивостью к частым стиркам.

Это достигается благодаря использованию в его изготовлении нитей различной толщины. Более толстая нить, как бы обволакивается тонкими. Данная ткань изготавливается уже более 500 лет и в условиях современных технологий может включать в свой состав нити из шерсти и полиэстера. Постельное белье из поплина может быть окрашено в самые различные цвета или иметь вытканный узор или орнамент.

Ивановская бязь

Данный вид ткани стал завозиться в Россию в конце 16 века и носил название бухарской. Ивановские ткачи успешно разгадали и освоили секрет особого плетения хлопковых нитей при изготовлении, в результате которого получается:

  • Прочное и одинаковое с обоих сторон полотно.
  • Ткань, имеющая характерный матовый цвет поверхности.

Получившийся материал, отбеливается или окрашивается различными способами. Постельное белье Иваново бязь пользуется высоким спросом уже несколько столетий.

Белье из сатина

Изготовление сатинового полотна осуществляется с помощью хлопковых нитей, обработанных особым способом. Скрученные тонкие нити переплетаются с основой в виде более толстой нити. Сатиновое постельное белье считается одним из самых прочных и долговечных.

Ознакомиться с видами и приобрести качественное постельное белье из натуральных тканей можно с помощью сайта компании, осуществляющей его поставки на отечественный рынок непосредственно с предприятий известных производителей. Все представленные в каталоге комплекты есть в наличии и соответствуют параметрам описания по расцветке. Оплата покупки совершается удобным для пользователя способом (банковская карта, электронный кошелек, наложенный платеж при получении).

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook