Пожарные резервуары от ООО НПО "Промышленная водоочистка"
Резервуары пожарные выпускаемые заводом ООО НПО «Промышленная водоочистка» находят широкое применение.

Емкости изготавливаемые из стеклопластика и полипропилена, имеют различное предназначение. Резервуары пожарные — это ёмкости для хранения, а также выдачи воды, которые предназначаются для тушения пожаров. Основное их предназначение – сохранять запас воды на объектах промышленности, предприятиях, АЗС, нефтебазах, другое. Такие они просто необходимы в местах, где отсутствует прямая подача воды в случае ликвидации пожара.

Резервуары пожарные от производителя

Квалифицированные специалисты НПО «Промышленная Водоочистка» обладая значительным опытом в проектировании и производстве пожарных резервуаров, отменно справляются с поставленными задачами. Емкости выпускаются различных объемов и типов.  Материалы, из которых изготавливаются резервуары дают возможность использовать их в хозяйственной, промышленной и пищевой сферах. Стоит заметить, что накопительные резервуары можно использовать в любых условиях.

Преимущества пожарных емкостей:

  • - малый удельный вес резервуаров;
  • - прочность и высокая износостойкость материала;
  • - простота монтажных работ;
  • - стойкость к агрессивной среде;
  • - в емкостях можно сохранять сыпучие, твердые и жидкие вещества;
  • - стойкость емкости к механическим воздействиям;
  • - срок службы резервуара свыше 50-ти лет;
  • - значительный ассортимент размеров (при необходимости можно заказать резервуар индивидуального размера);
  • - простота транспортировки.

Пожарные резервуары могут оснащаться дополнительной автоматикой. Обустройство промплощадки предусматривает в обязательном порядке наличие резервуаров пожарных. В них сохраняется техвода, которая используется для тушения пожара при возгорании объекта. Устанавливаются они на поверхности или подземно (устанавливаются на дно котлована с применением специальной подставки).

Перед использованием, каждая пожарная емкость обязательно проходит процедуру проверки на прочность, что гарантирует высокие характеристики продукта. Испытания проводятся для любого типа резервуаров пожарных.

НПО «Промышленная Водоочистка» изготавливает пожарные емкости из безопасных материалов. Такие резервуары обладают продолжительным сроком эксплуатации, а также высокой прочностью. Данное предприятие предложит заказчикам лучшее ценовое решение и отменное качество продукта.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook