ПОЗОР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ: НЕПУТЕВЫЕ РОДСТВЕННИКИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
Частенько выходит так, что знаменитости по тем или иным причинам не хотят показывать широкой публике свою семью.

Основания бывают абсолютно разные, но порой стыдно бывает скорее не за нерадивого родственника звезды, а за нее саму.

Сегодня мы решили познакомить тебя с малоизвестными людьми, которые приходятся родственниками знаменитостям. Впрочем, сами звезды не спешат говорить о них.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская

Российская актриса и телеведущая Настасья Самбурская снискала известность благодаря роли в сериале «Универ. Новая общага». Знаменитость очень не любит говорить о своей семье и даже не признает мать и брата.

Известно, что ее мать, Наталья Терехова, работает в рыбном отделе рынка маленького городка в Саратовской области, а брат актрисы, Георгий, алкоголик и наркоман.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Брат Сергея Лазарева страдал наркозависимостью и даже отсидел в тюрьме за мошенничество и нападение на девушку с целью наживы. В 2014-м он вышел на свободу и решил встать на путь истинный, однако попал в ДТП со смертельным исходом.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Модели Наталье Водяновой тоже не повезло с родственниками. Ее брат, Сергей Водянов, побывал в местах не столь отдаленных 5 раз. В его послужном списке значатся грабеж, вымогательство и причинение тяжкого вреда здоровью.

Алек Болдуин

Алек Болдуин

Один из братьев американского актера и режиссера Алека Болдуина погряз в криминале. Его обвиняют в связях с мафией и наркотической зависимости. Впрочем, он регулярно выкручивается из любых ситуаций и до сих пор не понес справедливого наказания.

Никита Пресняков

Никита Пресняков

Никита Пресняков, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, заявил, что терпеть не может свою фамилию. Молодой человек жалуется, что известность родителей и родственные связи с Пугачевой не дают ему возможности построить независимую карьеру рок-музыканта.

Верка Сердючка

Верка Сердючка

В образе Верки Сердючки выступает травести-актер Андрей Данилко, гонорары которого за выступление доходят до 1 миллиона рублей. Его мать живет на мизерную пенсию, однако Андрей не спешит ей помогать.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

У популярного голливудского актера Леонардо Ди Каприо есть сводный брат Адам Фаррар. Не так давно его с женой обвинили в краже тысячи долларов из магазина. После этого инцидента актер старается сторониться своего проблемного родственника.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

Известной американской актрисе и певице Мэрайе Кэри не повезло со старшей сестрой. Элисон Кэри занимается проституцией, страдает от наркотической зависимости и ВИЧ-инфекции. Младшая сестра пыталась направить свою нерадивую родственницу на путь истинный, но, к сожалению, не преуспела в этом.

Порой нам достаются родственники, которые хуже любого врага. Частенько они даже не понимают, насколько вредят своими действиями близким, подставляя их и портя им репутацию.

Я никогда не понимал, почему нам так навязывают обязательные родственные отношения с полоумными тетушками, троюродными сестрами и братьями? Лучше поберечь свою нервную систему и избегать таких людей.

Иногда друзья становятся ближе, чем семейство. Ведь их-то я могу выбрать, в отличие от родственников.

Пиши комментарии и делись ссылкой с друзьями.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook