Позы для горячего секса
Вперед!

Поза № 1

Этот рисунок не означает, что вы должны теперь одеться, просто он иллюстрирует спонтанный секс, когда мужчина не совладал с желанием. 

На самом деле эта поза позволяет продолжить предыдущую, ведь она хороша и удобна для мужчины, который может вытворять очень многое с отдающейся ему в таком положении женщиной. Разводя ее ноги, закидывая их выше или опуская, изменяя положение собственного тела, разнообразя любовные толчки, он имеет прекрасную возможность играть вашими ощущениями.

Поза № 2

Теперь начнем с другой привлекательной стороны. Как известно, женская попка манит, и так полизать редко какой мужчина откажется. Вид для него будет крайне возбуждающим, но важно, чтобы на лице у него не было жесткой щетины, иначе он натрет партнерше половые губы.

Стоящая на коленях женщина старается приподнять выше попку. Если она прогнет спину и шире расставит ноги, ее ягодицы сильнее раздвинутся, и мужчине будет удобней доставать языком до клитора, что, конечно же, очень важно.

В этой позе удобно делать римминг, если вам такое нравится, и вы планируете анальный секс.

Поза № 3

Такое положение позволяет мужчине экспериментировать с вашими ощущениями, сильнее стимулируя точку G. Для этого он делает толчки чуть сверху вниз и ближе наклоняется к партнерше. Чувство обладания женщиной в этой позе ярко выражено и дополнительно возбуждает мужчину, а приятное растяжение в паху и трение мошонки о ягодицу партнерши еще больше обостряют его собственные ощущения.

Хороша эта поза и для анального секса, если вам такое нравится.

Поза № 4

Если ваш диван достаточно глубокий, и у него высокая спинка, то мужчина может забраться к партнерше и перейти к такой позе.

Казалось бы, тоже классика жанра, но на диване она особо приятна, и так можно долго заниматься сексом. За счет того, что тело женщины приподнято, точка G стимулируется активней, чем в обычном положении «догги-стайл». Если же мужчина обхватит груди женщины ладонями и плотнее прижмется к ее спине, этот эффект усилится. Приседая чуть ниже или, наоборот, приподнимаясь, он может менять угол вхождения члена, что так же сказывается на ощущениях.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook