Позы для секса в кресле
Это очень приятный предмет мебели!

Поза № 1

Если дело происходит все-таки не в офисе, а кресло глубокое и удобное, можно перейти к такой идеальной для мужчины позе.

Закидывая выше и разводя шире ноги, женщина обеспечивает партнеру удобный доступ к своей промежности, и у него не будет затекать шея. Стоя на коленях, он разнообразным образом ласкает ее губами и языком. Целует половые губы, обсасывает, лижет, нежно перебирает и теребит их, пытаясь по реакции партнерши понять, что ей нравится больше. К клитору он переходит как можно позже, пока женщина не попросит его об этом. А может, ей нравится римминг…

Поза № 2

Если вы не собираетесь ограничиваться куннилингусом, дальше напрашивается эта поза. Мужчина сможет долго ублажать партнершу в таком положении, а чувство обладания женщиной у него будет обострено.

Разведение ног создаст приятное чувство растяжения в паху у женщины. Разводя их сильнее, или поднимая выше, мужчина может искусно играть ее ощущениями. В этом ему поможет разнообразие толчков и глубокое проникновение. Отклоняясь назад, он будет в большей степени стимулировать точку G, а прижимаясь к женщине – клитор. В общем, это уникальная по возможностям поза.

Поза № 3

Закинув ноги женщины себе на плечи, мужчина может перейти к такой позе, и она имеет свою специфику.

Удерживая ноги партнерши на своих плечах и делая любовные толчки чуть снизу вверх, мужчина будет активней стимулировать G-зону, а женщина при этом может стимулировать пальцами (или вибратором) клитор. Острота двойных ощущений подарит ей массу удовольствия, и останется только удивиться, если она не кончит.

Если вы любители анального секса, то в конце можете перейти к нему, такая поза будет идеальной для этого.

Поза № 4

Теперь давайте займемся сексом сзади, начав опять же с куннилингуса. Если он вам не нравится, пропускайте эту позу.

Опираясь руками о спинку кресла, женщина старается приподнять выше попку. Если она прогнет спину и шире расставит ноги, ее ягодицы сильнее раздвинутся, и мужчине будет удобно залезать языком в глубину промежности, доставая языком до клитора. Ощущения у вас будут очень необычными.

Вид для мужчины сзади будет крайне возбуждающим, важно только, чтобы на лице у него не было щетины, иначе он натрет партнерше половые губы.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook