Позы для секса в кресле и на диване
Мебель может быть горячей!

Хороший диван предоставляет массу возможностей для секс творчества – комбинирования различных поз с переходом от одной из них к другой. При таких переходах можно меняться ролями, обострять или разнообразить ощущения, в общем, чудеснейшим образом проводить время.

Поза № 1

Вот еще одна необычная поза, которая понравится любителям разнообразия. Если у вашего дивана крупные валики, обязательно попробуйте ее.

Чтобы женщине было еще комфортней, можно подложить ей под поясницу дополнительную подушку, и тогда ей останется только улететь на райское облачко. Такому ощущению будет способствовать прилив крови к опущенной вниз голове.

Мужчина в этой позе будет активней обычного воздействовать на точку G, а свобода руки даст ему возможность дополнительно стимулировать клитор.

Поза № 2

Перейдем к экзотике, то есть к использованию дивана в ролевых играх, а заодно рассмотрим еще одну позу.

Оседлав партнершу таким образом и доминируя, мужчина обострит свои ощущения. Грубо тиская женщину и глубоко погружаясь, он станет при этом ощущать трение мошонки о ее нижнюю ногу. Это будет очень приятно для него.

Добавить красок в эмоции вы можете путем ролевой игры с использованием секс-игрушек, например, такой, как «Жертва похищения».

А что, кроме дивана?

Но ведь, кроме дивана, в гостиной, как правило, есть еще куча другой мебели, поэтому давайте пересядем в кресло. Секс в кресле – особая тема, тем более что у многих оно стоит не только в гостиной, но и в спальне, где люди чаще всего занимаются любовью.

Так же как и диван, хорошее кресло подарит вам много возможностей для того, чтобы приятно посидеть вдвоем. Хорошее, значит, удобное для этих дел, и если у вас есть возможность, обязательно заведите себе такое кресло, а лучше два: одно – в гостиной, а второе – в спальне. Внимательно изучите эти позы и, в зависимости от ваших собственных габаритов, подберите себе такое, как надо, отправившись вдвоем в мебельный магазин. Только не вздумайте при этом стесняться, вопрос ведь касается вашего счастья!

Поза № 1

Для начала посадим в кресло женщину, а активную роль отдадим мужчине. Пусть он представит, что хочет устроиться на хорошую работу, а будущая начальница – женщина. Претендентов на заветную должность много, и ему надо пройти кастинг, доказав, что именно он – тот сотрудник, который ей нужен.

Но можно заняться куннилингусом и без всякой игры, а просто как показано на рисунке. Такая поза очень удобна для мужчины. Стоит только подложить ему под колени что-нибудь мягкое, а если кресло на колесиках, то упереть его в стол или стену, чтобы оно не откатывалось под напором языка.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook