ВСЯ ПРАВДА О ХУДШИХ ЧЕРТАХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Люди любят гороскопы. Они дают им ощущение своей особенности. Потому что обычно в гороскопах пишут только приятные вещи. Просто для баланса мы решили показать вам этот правдивый, но неприятный обзор всех знаков Зодиака. Готовы? Не поленитесь поделиться им с друзьями: этот гороскоп тоже поднимает настроение!


Овен (21 марта — 19 апреля)



Вы — человек не чувствительный, зато раздражительный и «летучий». Еще минуту назад все было замечательно, а теперь ваше настроение резко изменилось, и вы будете дуться всю оставшуюся часть дня. Пожалуйста, немедленно разберитесь с этим. И позаботьтесь узнать, как справляться с вулканом своих чувств.


Телец (20 апреля — 21 мая)



Вы думаете, что весь мир крутится вокруг вас. Из-за этого дружить с вами и любить вас просто невыносимо. А еще по умолчанию всех новых знакомых вы воспринимаете отрицательно. Вы — параноик, который боится, что кто-то собирается посягать на его независимость. Вы холодны в отношениях и буквально раздражаете всех, кто знает вас недостаточно хорошо.


Близнецы (22 мая — 21 июня)



Вы должны решить, какой личностью вы хотите быть. А потом придерживаться норм поведения, для нее характерных. Сейчас вы с одними и теми же людьми часто ведете себя совершенно по-разному. Поэтому вас трудно принимать всерьез. Каждую неделю вы — новый человек. Обычно такое поведение свойственно малышам. А никто не любит взрослого ребенка!


Рак (22 июня — 22 июля)



Вы плачете слишком много и слишком часто. И поэтому заставляете чувствовать людей рядом с вами неудобно. С точки зрения чувственности, вы абсолютный ребенок. Когда вы чувствуете боль или печаль, вы всегда плачете и ищете поддержки. Кроме того, вы все принимаете на свой счет. Поэтому вы не только чувствительны, но еще и очень эмоциональны. Мы бы советовали вам чаще прямо говорить людям, что вы чувствуете, вместо того, чтобы публично страдать, давая другим «право» угадать, в чем дело. Просто поверьте на слово.


Лев (23 июля — 22 августа)



Львы — люди алчные, особенно в том, что касается похвалы и признания. Возможно, ваша мать обнимала вас недостаточно часто? Или в чем причина? Где бы люди ни находились со Львами, их везде начинают преследовать приступы клаустрофобии. Потому что Львы нуждаются в окружающих, в том, чтобы ими постоянно восхищались и замечали каждую крошечную вещь в их жизни. Может, вам лучше просто научиться любить себя самостоятельно?


Дева (23 августа — 22 сентября)



Это худшие друзья из всех, что могут быть! У них ужасный вкус, и они постоянно пилят своих близких по поводу ничего не значащих скучных деталей.


Весы (23 сентября — 22 октября)



Весы думают, будто все, что они говорят — это голос Божий. Особенно тогда, когда дело доходит до необходимости принятия «сбалансированного» и «разумного решения». Встречаться и дружить с вами — не самое приятное дело. Потому что только с виду вы кажетесь сентиментальными и романтичными — а на самом деле, для вас всегда будет на первом месте логика. И уж никак не чувства. Их вы к принятию решений никогда не допускаете.


Скорпион (23 октября — 22 ноября)



Ваше эго настолько невероятно массивное, что любой, кто полюбил вас, даже не подозревает, с чем ему придется иметь дело. Вы любите только себя — прич

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook