Правила орального секса
Может быть вы даже будете поражены, что главные правила орального секса в большинстве идентичны для любых его видов.

Различные материалы в Internet, секс-энциклопедии и главное - порнуха, содержат описания определенных особенностей минета или куннилингуса. Но в части источников не приводятся общие и базовые правила и предостережения данного вида секса. Перечислим их.

Взаимная добровольность.

Так как уважаемый читатель данной статьи заинтересовался правилами орального секса, то следует предположить, что для вас он уже не служит запретной темой бесед. Однако из этого не следует, что любые другие жители Земли, в том числе и ваш сексуальный партнер также готов хотя бы в разговоре или в постели поддержать эту тему.

По результатам свежих опросов, исследований, проведенных в развитых странах нашей планеты, 60-93% сексуально активных мужчин и женщин не считают миньет и ланет чем-то запретным. Но, тем не менее, это не 100%. Есть даже ряд государств, где такой секс просто запрещен законом! Поэтому, вполне может быть, что конкретный сексуальный партнер вовсе не безболезненно или с готовностью ответит на определенный призыв.

Что следует делать в таких случаях? Необходимо планомерно вести подготовку, переубеждать, предпринимать ненавязчивые попытки, просвещать, намекать. А вот язык насилия, ультиматумов, решительных заявлений, ссор неприемлем. Достигаемое таким способом удовлетворение никогда не будет полноценным, оставит тяжелый осадок в сердце. Значительно лучше потратить несколько больше времени, но иметь обоюдное и полное удовольствие от секса.

Осторожность - обязательные условия.

Наши самые интимные части тела – это сплошные сверхчувствительные нервные окончания. Обратить удовольствие в боль при неправильных действиях предельно легко. Но можно не только моральную причинить, но и натуральную травму!

Во избежание таких опасностей, не мешает найти соответствующие статьи о строении человеческого тела в интимных местах. Но следует уверенно сказать, что практически все гуру орального секса его методики для себя определили самостоятельно, именно с помощью специальных книг. Для этого только и необходимы – нежность, любовь, внимание, осторожность. При внимании к партнеру(ше), определить его реакцию не составит труда. Но также не помешает и задать вопрос, корректно узнать об ощущениях сексуального партнера.

Постепенность.

Для нашей темы важно заметить, что подавляющее число женщин и большинство мужчин на практике вовсе не отвечают распространяемым порно фильмами стереотипам, где половой акт имеет характер "всё и сразу". Секс и оральный секс, как его составляющая, требует постепенности и размеренности. Это обязательно необходимо принять во внимание при ланете. Природа женского полового возбуждения много последовательнее, тоньше, продолжительнее. Но и при миньете обычно не требуется торопливость. Естественно, в этом вопросе очень многое зависит от конкретной обстановки и индивидуальных темпераментов партнеров. Да просто увеличить продолжительность удовольствия разве для большинства случаев не много интереснее?

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook