Препарат Софосбувир от «Natco PHARMA»
Препарат Софосбувир (англ.Sofosbuvir) показал свою высокую эффективность при лечении гепатита C.

Это позволило ему в 2013 году попасть в перечень Основных лекарственных средств Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в котором представлены наиболее важные для жизни и здоровья медикаменты.

История создания препарата Софосбувир.

Первоначально выпуском препарата под товарным знаком Совалди занималась американская компания Гилеад Сайенсиз (англ. Gilead Sciences). Стоимость 12 недельного курса лечения могла доходить до 150 тысяч долларов США. Такая дороговизна сильно замедляла распространение лекарства на рынках медицинских препаратов других государств. Индия была одной из первых развивающихся стран, которой в сентябре 2014 года компания Гилеад решила передать лицензию на изготовление препарата Софосбувир. Именно поэтому полноценное производство лекарства Софосбувир было запущено уже с 2016 года индийской компанией Medivac International.

Достоинства Софосбувира.

  1. Применение препарата софосбувир в России в лечении болезни позволяет отказаться от сильных противовирусных медикаментов группы интерферона.
  2. Прием лекарства не вызывает побочных эффектов.
  3. Софосбувир не оказывает негативного воздействия на внутренние органы организма.
  4. Совместное применение с Рибавирином или Ледипасвиром максимально сокращает период лечения и существенно снижает стоимость комплекта используемых лекарств.
  5. Прием препарата гарантирует полное излечение от гепатита C первого типа.

Как приобрести препарат Софосбувир от «Natco PHARMA»

На сегодняшний день в России основным партнером фир мы-производителя лекарства является компания «Natco PHARMA». Она гарантирует, что препарат не поддельный, так как занимается прямыми поставками Софосбувира от изготовителя до покупателя.

Заказать препарат можно:

  1. На официальном сайте «Natco PHARMA» https://www.natso-russia.ru .

В этом случае цена на лекарство будет минимальной по сравнению с ценами по России.

  1. Обратившись в главный офис фирмы, расположенный в Москве.

В нем можно оформить заказ и приобрести препарат с бесплатной доставкой. Грамотные специалисты на месте проконсультируют по всем вопросам, связанным со стоимостью лекарства, продолжительностью курса лечения, взаимодействием с иными препаратами, а также ответят на другие вопросы, касающиеся применения Софосбувира.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook