Презенты от доставки цветов в Кривом Роге Flora24.com.ua на День святого Валентина?
Флористы нашей доставки цветов в Кривом Роге знают, какие цветы можно дарить на День Влюбленных, а какие лучше всего не стоит. Они с радостью могут поделиться с вами своими знаниями.

День влюбленных отмечают в Украине с недавних пор. Этот праздник символизируют с любовью, дружбой, привязанностью, теплыми отношениями. Несмотря на то, что праздник приходится на холодный февральский месяц, в этот день принято дарить девушкам свежие живые цветы и "Валентинки" – открытки, другие аксессуары, выполненные в форме сердца. Самым уместным подарком считается цветочная композиция, выполненная в форме сердца. Для ее создания подойдут алые розы или другие цветы. Их дарят любимым женщинам, девушкам, знакомым подругам. Цветы с доставкой по Кривому Рогу сопровождают этот праздник потому, что они наделены доброй энергетикой и такие же очаровательные, как девушки. Потому в День Влюбленных девушек одаривают букетами. Парни могут сами преподнести цветы, а могут поручить такое деликатное дело сервису доставки цветов в Кривом Роге. В любом случае, девушка охотно примет цветочный подарок.

Какие цветы дарят на День Влюбленных?

Флористы нашей компании знают, какие цветы можно дарить на День Влюбленных, а какие не стоит. Они могут поделиться своими знаниями.

По их мнению, самыми популярными в холодные февральские дни считаются тюльпаны. Они приходят к нам в преддверии весны для того, чтобы внести в жизнь позитив, напоминание о том, что скоро природа оживет и все вокруг зазеленеет. В этом случае подойдут тюльпаны алого, вишневого, белого, розового цвета. Даже под желтыми тюльпанами не подразумевается разлука. Желтые цветы символизируются с золотом, они настраивают получательницу на богатство, благополучие, удачу.

Как всегда, уместным вариантом, будут розы. Их цвет не обязательно должен быть красным. Благодаря повышенной деятельности в селекционной работе, розы могут иметь неоднородный окрас. Для Дня Влюбленных подойдут розы с алыми кончиками или другого, импонирующего оттенка. Сервис доставки цветов в Кривом Роге дарит девушкам в честь Дня Влюбленных кремовые, желтые, вишневые, белые, розовые розы. Наряду с этим потребители заказывают герберы, хризантемы, орхидеи, лизиантусы, альстромерии. Профессиональная доставка букетов по Кривому Рогу радует девушек композициями, составленными из этих цветов.

Какие цветы нежелательно дарить 14 февраля?

Специалисты цветочной доставки в Кривом Роге говорят, что не рекомендуется дарить в честь Дня Влюбленных гвоздики. Такой подарок указывает на то, что мужчина разочарован и даже хочет разорвать отношения. Сходную реакцию вызывает цикламен. Этот цветок считается символом одиночества. Его нежелательно ставить в доме, тем более, в спальне. Хотя в конце зимы уже могут появиться в продаже нарциссы, их не нужно дарить. Такие цветы символизируются с тщеславием, гордыней. Яркие гиацинты переплетаются с недоверием и ревностью. Если, даже, вы не относитесь к разряду собственников, лучше отказаться от дарения гиацинтов. Вы можете заказать доставку цветов в Кривом Роге на http://krivoy-rog.flora24.com.ua с учетом рекомендаций флориста. За консультациями можно обращаться к нашим менеджерам по телефону +380633537126.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook