Прибор Actiway для улучшения здоровья
Уровень здоровья человека напрямую влияет на его качество жизни. Прибор Actiway помогает следить за состоянием здоровья и корректировать с минимальными усилиями и затратами времени.

Ранее аппарат, который уже зарекомендовал себя как эффективное средство нормализации биоритмов, выпускался под названием BIOFON-multi, сейчас устройство продается под маркой BIOFON ACTIWAY - https://expert-zdorovie.com/actiway/.

Принцип работы

В организме человека постоянно происходят колебательные процессы. У здорового и болеющего человека характер колебаний отличается. Именно на эти изменения и реагирует аппарат Actiway. Устройство постоянно отслеживает биоритмы пользователя и в случае отклонений оповещает его. Далее владелец выбирает программу, подходящую под его потребности, загружает ее с компьютера на устройство и Actiway начинает излучать электромагнитные волны определенной частоты, которые влияют на биологически активные точки организма, улучшая состояние здоровья владельца.

Преимущества

Actiway выгодно отличается от подобных устройств своей ценой и удобством. Аппарат настолько мал, что его легко можно прикрепить к краю одежды или носить как фитнесс-браслет на руке. Специально для этого в новой комплектации производитель оснастил прибор удобным и нескользящим силиконовым браслетом.

Подобный прибор от сайта https://expert-zdorovie.com/ станет отличным подарком представителям старшего поколения, которым сложно справиться с новыми технологиями. Actiway предлагает выбрать стандартные программы или настроить колебания аппарата под свои нужды. Так, один раз настроив аппарат с помощью ПК, даже пожилой человек легко будет им пользоваться т.к. управление осуществляется всего одной кнопкой.

Помощь здоровью

В случае нарушения естественных колебаний биотоков в организме, человек начинает болеть. В программное обеспечение прибора Actiway загружено большое количество программ, как лечебной, так и профилактической направленности. Поэтому прибором могут пользоваться как люди с проблемами со здоровьем, так и те, кто ведет активный образ жизни и следит за своим здоровьем.

В устройство заложены три стандартные набора токов

·Для улучшения пищеварения

·Для снижения стресса

·Для очищения организма.

Владелец также может выбрать тот набор частот, который откорректирует именно его проблемы.

Загрузить и настроить лечебные комплексы биотоков можно в специальной программе на компьютере. Подключается и заряжается Actiway через USB-порт ноутбука или ПК. Устройство работает от аккумулятора, заряда хватает на 12 часов непрерывной работы.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook