Приборы для контроля от компании "АСУ-КИП"
Компания ООО «Приборы контроля» поставляет на Российский рынок широкий спектр приборов контроля.

Весь товар имеет отменное качество, что становится залогом успешного выполнения работ, которые связанны с измерениями определенных величин. Благодаря предоставленному выбору оборудования, удается легко удовлетворить требования заказчика. Ознакомьтесь с ассортиментом на сайте http://www.asu-kip.ru/products/ и Вы точно отыщите, что нужно. Заказы поставляются в оговоренные сроки и по конкурентоспособным ценам.

Широкий ассортимент измерительных приборов

На вышеуказанном портале предлагается первоклассная продукция WIKA, которая представлена датчиками давления, манометрами и термометрами. Стоит заметить, что все приборы сертифицированы. Датчики давления WIKA используются во многих отраслях, к примеру, фармацевтика, пищевая промышленность и т.д. Тогда как манометры WIKA применяются для измерения давления жидкостей, паров и газов. Высокая степень надежности делает спектр применения их особенно широким. Востребованными являются и термометры WIKA, которые также применяются во многих сферах, особенно в промышленности, так как они легко выдерживают сильные нагрузки.

Помимо этого на портале группы компаний «ПРИБОРЫ КОНТРОЛЯ» представлена продукция и других не менее популярных брендов:

  • - ОКБА – гигрометры, стабилизаторы расхода газа, определение наличия влаги, другие;
  • - Манотомь – механические и электронные приборы, дополнительно оборудование, другое;
  • - SIEMENS – преобразователи частоты, устройства плавного пуска, контроллеры;
  • - Доза – аналитическое оборудование, оборудование радиационного контроля, другое;
  • - GEFRAN – промышленные датчики, электрооборудование, другое.

Специалисты компании помогут при необходимости разобраться в ассортименте и сделать правильный выбор. Весь заявленный товар на данном портале сертифицирован. Все приборы компактны, просты в эксплуатации, их удобно устанавливать, а главное не требуют особого ухода, просто соблюдайте инструкции по применению.

За все время работы с клиентами компания получает исключительно положительные отзывы, поэтому ей можно доверять. Тысячи заказчиков уже стали постоянными клиентами. Снабдите систему контроля надежными приборами, которые имеют высокое качество и демократичные цены. Здесь каждому гарантируется высокое качество обслуживания. Консультанты с большим опытом работы ответят на любой Ваш вопрос.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook