Причина смерти Егора Клинаева
Поклонников известного сериала «Физрук» в сентябре 2017 года настигла ужасающая новость.

Погиб молодой актер Егор Клинаев причина смерти — трагическое стечение обстоятельств, оборвавшие жизнь. Эта потеря выбила из колеи бесчисленную армию поклонников молодого актера, вынуждая думать, что трагедия могла бы и не случиться.

Егор Клинаев - причина гибели

Новость о том, что стало причиной ухода из жизни подающего надежды юного актёра, стала истинным потрясением для всех. Никто не ожидал подобного. Егор Клинаев увидев на МКАД аварию, остановился, чтобы предоставить помощь ее участникам (в данной крупной аварии, столкнулось сразу 7 автомобилей), после чего был сбит проезжавшим мимо авто. Фанаты сериала «Физрук» первоначально терялись в догадках, как это произошло.

По слова свидетелей, стало известно, что Егор ехал за рулем автомобиля Toyota Mark II. Он увидел крупное ДТП и остановился рядом с местом происшествия. Вышел из машины, чтобы узнать, не нужна ли участникам ДТП помощь. Причина, по которой погиб молодой актер достаточно нелепа. Дело в том, что после столкновения машин, водители включили аварийную сигнализацию, но забыли выставить знак аварийной остановки, который по правилам выставляется на проезжую часть при возникшем ДТП. Эта ошибка и стала причиной рокового события.

В результате, водитель Honda Accord, который очевидно двигался с превышением скорости, не смог вовремя оценить обстановку и на всей скорости врезался в группу людей, которые находились рядом с местом ДТП. При этом было сбито три человека. Двое из пострадавших смогли отделаться ушибами мягких тканей и травмами головы, а Егор Клинаев погиб. Медикам не удалось спасти его жизнь.

За недолгую свою карьеру, юный актер успел блестяще сыграть в 19-ти фильмах и сериалах. Вышедший в 2012 году фильм “Тайна Егора”, стал первой его работой. В это же время Егор Клинаев завоевывает победу в реалити-шоу «Школа музыки».

Всенародную любовь и истинную известность актеру принесла роль в известном и всеми любимом сериале “Физрук”, где он сыграл Никиту Серебрянского, который ухаживает за главной героиней. Последней его работой в кино стала роль в сериале “Улица”. После гибели актера, сценаристы переписали сценарий и герой Леха (именно его играл Клинаев), погибает в автомобильной аварии, повторяя судьбу актера. Сценаристы, таким образом, смоли объяснить зрителю исчезновение с экрана персонажа, а также создали напоминание, как ушел из жизни Егор.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook