"Primae" - центр эстетики и косметологии
Девочки, девушки, женщины по природе своей всегда стремятся к совершенству, мечтают выглядеть сногсшибательно и ухоженно в любом возрасте.

Но не каждая умеет "наводить красоту" да и не все косметологические процедуры можно провести на дому. Профессиональные услуги по уходу за собой вам могут оказать в специальных клиниках. Сертифицированные опытные мастера проведут нужные вам процедуры, помогут обрести уверенность в себе, выглядеть красиво и молодо.

Какую косметологическую клинику выбрать?

Если вы проживаете в Москве или ее окрестностях лучше, чем клиника "Primae" — http://primae.ru, вам не найти. У нас работают только профессионалы с многолетним опытом. Качественная аппаратура, большой выбор косметологических услуг, доступные цены, доброжелательная атмосфера приятно вас удивит. Наши клиенты забывают о дискомфорте, который испытывали ранее, избавляются от комплексов и недостатков.

Услуги "Primae"

  • Косметические процедуры чистки (мягкое очищение лица, пилинг, криомассаж лица, депиляция);
  • Аппаратная косметология (фонофорез, фотоомоложение, стандартный лифтинг и лифтинг с термоконтролем, премиум-средства из США SILKPEEL, аппаратная чистка лица hydrafacial);
  • Инъекционная косметология (мезонити, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия и др.)
  • Лазерные процедуры (удаление сосудов, лазерная эпиляция, лечение угревой болезни, грибка ногтей, фотоомоложение и другие).

Также, в клинике большой ассортимент косметики высокого качества, которую вы можете приобрести под свой тип кожи.

Официальный сайт клиники - primae.ru. На сайте вы можете подробнее ознакомиться с предлагаемыми услугами. Для удобства указаны цены, вам не нужно будет тратить время на звонки и ожидание ответа. Возникшие вопросы поможет решить наш онлайн консультант, который на связи постоянно. Удобна навигация по сайту. Есть раздел "Новости", где можно ознакомиться с текущими акциями, скидками, выгодными предложениями. Регулярно публикуются статьи на тему косметологии. Все услуги, их описание и предназначение описаны в разделе "Словарь".

В нашей клинике "Primae" вам будет оказана самая высококвалифицированная и эффективная помощь лучшими специалистами Москвы.

Телефон: +7 (495) 231-23-88

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook