Применение препарата "Сперотон" для мужчин
Препарат Сперотон способствует подъему мужской фертильности, помогает улучшить подвижность сперматозоидов.

В состав препарата входят натуральные микроэлементы и витамины, их лечебное воздействие увеличивает возможность зачатия ребенка. Этого удается добиться за счет усиления спермогенеза.

Фармакологические свойства

Злоупотребление алкоголем, частые стрессы, неправильное питание, скверная экология и другие негативные факторы приводят к тому, что в семени мужчин порой на половину сокращается активность половых клеток, что понижает вероятность наступления беременности у женщин. Производители БАДов разработали уникальный в своем роде препарат Сперотон, который направлен на устранение мужских проблем.

Фармацевтическая компания Аквион на протяжении многих лет выпускает лекарственные средства для поддержки мужского здоровья. Препарат Сперотон - https://plan-baby.ru/speroton, объединяет в себе высокое качество и сравнительно невысокую стоимость. Выпускается в виде порошка в пакетиках. Благодаря уникальному составу удается добиться высоких результатов. Входящий в состав левокарнитин понижает численность не способных к оплодотворению сперматозоидов. Восстанавливает выработку полового гормона цинк, а витамин Е способствует восстановлению подвижностей сперматозоидов. Могучим антиоксидантным оружием в составе препарата есть селен, который положительно сказывается на половом влечении, при этом также улучшается иммунитет и мужские репродуктивные функции. Помимо этого в составе имеется фолиевая кислота, благотворно влияющая на иммунную и кровеносную систему, улучшается качество семени.

В упаковке Сперотона имеется тридцать саше-пакетов, которые разводятся в воде. В инструкции детально описана дозировка и особенности применения препарата. Особенно применение рекомендовано, когда пара продолжительное время не может иметь детей и причиной этому есть заболевания у мужчины в сфере репродуктивной системы (тератозооспермия, бесплодие, прочие).

Специалисты рекомендуют принимать данный препарат только после проведения определенных анализов, которые дадут возможность более точно установить проблему у мужчины. Проведенные исследования доказали эффективность Сперотона при планировании зачатия ребенка. Помимо этого препарат хорошо зарекомендовал себя в качестве дополнительной терапии при лечении бесплодия у мужчин.

Частота приема препарата - один пакетик в день, рекомендуемый курс лечения три месяца. Побочные эффекты при приеме Сперотона отмечаются редко. В единичных случаях были зафиксированы тошнота, головная боль, нарушения в работе ЖКТ.

Данный препарат покажет 100% результат в том случае, если параллельно с приемом Сперотона мужчина будет вести здоровый образ жизни.

 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook