ПРИВЫЧКА РУССКИХ ТУРИСТОВ, НА КОТОРУЮ С УЖАСОМ СМОТРЯТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ

В какой стране бы не отдыхали наши люди, в каком отеле бы не останавливались - в навороченных пяти звездах или скромной трешке, есть одна привычка, от которой отказаться наши не могут, не хотят и никогда не откажутся, как бы их не пугал персонал отеля.


Прилетает семья на отдых вечерним рейсом. Приезжают в отель поздно и вот они уже в заветном номере, распаковывают чемоданы и.... Достают купальники, плавки и идут в бассейн на ночной заплыв. Ночное купание у наших - это отдельная графа, отдельное все включено круглые сутки. Сразу с первого дня. Сколько не говорит персонал, что нельзя плавать ночью - происходит дезинфекция и чистка воды, столько наши ухмыляются, что говорят это специально, чтобы просто ночью не вышло чего в бассейне и на самом деле нет никакой дезинфекции. Может правильно ухмыляются?


Интересно, почему так? Ведь никто кроме русских по вечерам и ночам не купается. Послушные немцы с удивлением смотрят на это - написано же, что вечером дезинфекция. Понимающие толк в жизни итальянцы не осуждают, но сами не практикуют, они к вечеру уже надели свои наряды и нахлобучили модные прически. В Азии вообще предупреждают, что в бассейн может заползти нечто, но даже это нечто не останавливает наших ночных купальщиков. Только русские туристы с упоением плавают по ночам. Увидишь такое в отеле - никогда не ошибешься - наши люди!


А вообще, действительно здорово ночью поплавать под звездами. Ах, какая же потрясающая звездная картина на небе из бассейна, утопающего в тропической зелени... Да да, я тоже иногда ночная купальщица). Может дело в романтике - русские чертовски романтичны и любят все эти "под звездами в ночи". А может в климате России, при котором мало у кого есть уличные бассейны? Вот и отрываются по полной в отелях.


Источник

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook