Профессиональная цветомузыка для дискотек
Неотъемлемым элементом любой дискотеки или вечеринки является цветомузыка. Современные модели отображают до 40 миллионов цветов и их оттенков на танцевальном танцполе. Это красочное зрелище станет украшением любого праздника, торжества и вечеринки.

Производители предлагают бюджетные варианты, предназначенные для домашнего использования. Для клубов, кафе и других заведений выпускается профессиональная цветомузыка для дискотек. Для создания впечатляющего эффекта следует комбинировать несколько элементов цветомузыки. Какие они бывают и в чем заключается особенность - далее в статье.

Виды цветомузыки

Для домашнего использования подойдет световое оборудование, радиус действия которого достигает 20-30 кв. м. Это могут быть светодиодные шары, стробоскоп небольшого размера, лазерная цветомузыка. Такое оборудование относится к бюджетному классу.

Что касается профессиональной цветомузыки для дискотек, то цена ее в разы выше. В кафе, ресторанах, клубах используются следующие виды цветомузыки.

● Лазерная цветомузыка. Популярное оборудование, которое создает потрясающие эффекты в виде трехмерных фигур. С помощью нее получаются необычные световые коридоры и шоу, которые надолго запомнятся всем присутствующим гостям.

● Par-Прожекторы. Выступают в роли основы освещения. С помощью них можно делать в помещении цветовую заливку, делать мягкие переливы, быстрые цветовые вспышки.

● Стробоскоп. Служит дополнением к прожекторам. С помощью стробоскопов можно создать эффектные вспышки, которые делают движения танцующих “рваными”. Это наиболее популярная цветомузыка на дискотеке, поскольку заряжает энергией и адреналином.

● Светодиодные шары. Излюбленный светомузыкальный инструмент владельцев клуба. Современные модели предлагают шары с десятками диодов разных цветов и орнаментов, которые заполняют танцпол невероятными красками.

● Зеркальный шар. Насыщает мягким световым эффектом танцпол. Благодаря вращающемуся элементу, создаются невероятные beam-эффекты. Профессионалы развлекательных заведений зачастую подсвечивают зеркальный шар прожектором направленного света, что придает шару соотвествующий цвет.

● Вращающиеся головы. Это популярные световые приборы, которые вместе с цветомузыкой делают потрясающий эффект. Достоинством вращающихся голов является то, что они могут быть установлены в помещение любого размера. Этот прибор является излюбленным на свадебном торжестве и на банкете.

Профессиональная цветомузыка для дискотек

Это представлен список популярный приборов цветомузыки. При выборе стоит учитывать все аспекты помещения, в котором они будут использоваться. Если площадь заведения большая, то следует покупать несколько одного и того же типа оборудования, чтобы охватить весь танцпол. Подобрать необходимую цветомузыку для развлекательного заведения несложно. Специализирующиеся магазины предлагают большой выбор цветомузыки разной ценовой политики. Профессиональную цветомузыку купить можно как для дома, так и для клуба, ресторана и других заведений.

Широкий ассортимент популярных производителей цветомузыки представлен в магазине Showtechnica. Все модели высокого качества и по доступной цене.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook