Профессиональный клининг в Москве
Профессиональная уборка помещений и вывоз мусора – это основные направления работы клининговой компании.

Чистое пространство не только выглядит красиво, но еще и способствует здоровому климату. Добиться абсолютной гигиеничности нельзя без специализированных средств. Наши специалисты обладают опытом клининга всех видов помещений, приезжают со всем необходимым инвентарем и оставляют после себя сияющую чистоту во всех уголках.

Что входит в услуги

Наша компания готова оказать следующие услуги:

• Ежедневный клининг офисов, домов и производственных помещений - подробнее здесь

• Генеральная уборка с дезинфекцией

• Уборка после ремонта - вот Вот ссылка.

• Сухая чистка с применением современных средств

• Мойка бытовой техники, паласов и других предметов

• Уборка и вывоз мусора

Мы работаем по Москве и Подмосковье. У нас доступные цены и высокое качество услуг. Наших клинеров можно вызвать на одну уборку или заключить договор на постоянное сотрудничество. Тут про уборку детальнее.

Прочие условия

Режим работы нашей компании удобен для клиентов. Позвоните и назначьте свое время и специалисты приедут без опозданий. Заявки принимаются круглосуточно без выходных.

Также можно заказать уборку после ремонта. Строительные смеси оставляют трудные пятна, но мы справимся с этим легко. После мойки помещения никаких следов от ремонтных работ не останется. Строительный мусор будет убран и вывезен собственным транспортом компании.

С нами удобно работать, ведь действия со стороны клиента минимальные, это вызов и оплата. Все остальное выполнит команда профессионалов.

Если допущены ошибки, то они тут же будут исправлены. Отчет сдает бригадир, который еще и руководить процессом уборки. Оплата происходит только после принятия результата.

Наша компания предлагает еще одну востребованную услугу: мойка окон. Особенно это актуально для высотных зданий. В нашем штате есть промышленные альпинисты, которые при помощи специального оборудования произведут внутреннюю и наружную мойку окон, фасадов, потолков.

В нашем арсенале только безопасные средства, которые не испортят поверхности. Наша уборка безвредна для людей и животных, пользоваться помещением можно сразу после окончания клининга.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное выполнение работы, доступные цены для каждого – это лишь малая часть наших преимуществ. Закажите услуги нашей компании и убедитесь в отличном результате!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook