Профессиональный перевод любых письменных текстов и грамотный устный перевод
Где предоставляют такие услуги?

Качественный устный и письменный перевод

Рано или поздно каждый человек сталкивается с необходимостью в качественном переводе иностранного текста на русский язык или наоборот. Планируемая поездка за границу переговоры, с иностранными партнерами, публикация статьи на английском или ином языке, защита дипломной работы за границей и так далее. Во многих случаях от качества и точности выполненного перевода зависит очень многое, к примеру, заполнение анкеты на получение визы, поскольку малейшая неточность может привести к отказу. Не менее важно также и правильно переводить условия контрактов и бизнес-договоров, поэтому такую работу лучше доверить опытным профессионалам.

Оперативное и высокое качество перевода

Бюро переводов «Центральный Департамент Переводов» предлагает свои услуги по любым типам переводов, включая письменные и устные. В нашем штате большое количество квалифицированных лингвистов, способных справиться с задачей любой сложности. Мы предлагаем свои услуги по переводу со 100 языков, поэтому можно быть уверенным, мы обязательно справимся с поставленной перед нами задачей. Невысокая стоимость услуг – наш конек, благодаря которому к нам могут легко обращаться все желающие.

Отличительные особенности нашей компании:

  • Ценим каждого нашего клиента, почему и имеем хорошую репутацию и многочисленные положительные отзывы
  • Отвечаем за качество и точность выполняемого перевода, поэтому в корректности можно не сомневаться
  • Гарантируем полное сохранение конфиденциальности, поэтому нашим специалистам вы можете свободно доверять любые документы
  • Устанавливаем доступные тарифы на все типы переводов

Следует отметить, что наша компания также оказывает сопутствующие услуги, которые включают в себя также и сопровождение иностранных групп опытным гидом-переводчиком. Наш человек также может присутствовать на деловых переговорах, обеспечивая со своей стороны синхронный перевод с иностранного языка и наоборот. С нами вы получите абсолютную уверенность в том, что перевод будет выполнен максимально точно, что исключит любые двоякие толкования.

С нашим бюро заключают договора постоянного сотрудничества многие издательства, которым необходимо оперативно переводить новые книги зарубежных авторов, периодические издания – журналы и газеты. Тендерная документация, таможенные бумаги, технические документов, включая чертежи, эскизы и проектно-сметную документацию - все это наши эксперты переведут быстро и по недорогой стоимости. Требуется нотариальное заверение переведенных документов? Мы берем это на себя, поэтому вам не придется искать нотариуса после получения перевода на руки.

В заключение стоит добавить, что у нас очень удобный график работы, поскольку мы работаем 7 дней в неделю, что позволяет клиентам обращаться за нашей помощью в любое удобно для них время. Если остались вопросы или же требуются какие-либо уточнения, специалист готов предоставить интересующую информацию!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook