Prohoster предоставляет аренду серверов
Вы могли заметить, что с каждым день аренда собственного сервера становиться более доступным для всех.

 Как не странно, это выгодно для многих разновидностей сайта как для большого интернет магазина, так и до небольших порталов с узкой специализацией. Давайте предположим такую картину, что на одном сервере расположены десятки разнообразных сайтов. Один из них резко набирает большую популярность и тем самым приводит на свой сайт тысячи людей в день, сразу после такого сервера не выдержат и “уйдут” на перезагрузку. А на все сайты на этом сервере не смогут заходить посетители и посещения всех сайтов сразу упадет. Возможно, что владельцы этих сайтов подумают, что это их вина, но здесь виноват только арендодатель, который не смог правильно рассчитать нагрузку на сервер. Компания «Prohoster» готова к таким случаям и может предоставить своим покупателям защищенные dedicated сервера.

Главные плюс аренды сервера

Возможно, что вы уже думали о покупке оборудования для своего сайта и эта идея, на первый взгляд, кажется отличной. Но вы сначала подумайте о громадных денежных расходах на само оборудование, электроэнергия и персонал. Ведь не каждый человек подойдет для такого, необходимо найти людей, которые имеют опыт в данной сфере и смогу постоянно поддерживать ваши собственные сервера в рабочем состояние. Можно найти еще кучу других причин, но смысл остаётся одним: арендовать гораздо выгодней чем покупать.

Еще несколько причин выбрать Prohoster:

Если вы уже клиент и аренда сервера в Европе заказана (или только собираетесь) фирмы «Prohoster», то будьте абсолютно уверены, что ваши деньги не ушли зря и сайт в надежных руках. Ведь Prohoster тщательно проводит отборы в свою команду и выбирает только лучших специалистов в сфере компьютерной и информационной безопасности.

Клиентам от компании Prohoster предоставлены огромные возможности и альтернативы.

Оформляя тут VPS, Вы по соответствующим параметрам выбираете тарифный план, это позволяет подобрать именно тот комплект оборудования, который Вам необходим.

  • ЦП. Продукт доступен нескольких типов, например: Intel, Seleron, 2xXeon.
  • Жесткий диск. Минимальный объем составляет 500 Gb, максимальный — 2 Tb. По желанию заказчика, можно оснастить сервер двумя дисками.
  • Оперативная память . Минимальный объем — 4 Gb, максимальный — 32 Gb.
  • Протокол IP четвертой версии IPv4 — от 1 до 2.
  • KVM-консоль, чтобы управлять удаленно.
  • Широкий канал — от 100 Mb/s до 1 Gb/s.
  • Панель управления веб-сервером — IspManager Lite.

Дополнительный заказ услуг (всевозможные конфигурации, доп. IP-адреса) компания предоставляет за отдельную, но небольшую цену. Сроки установки минимальны – 2-3 суток. Низкая стоимость арендной платы за предоставление услуги фирмы – 41 у.е., стоимость стандартного хостинга.

Именно поэтому сотрудничество с фирмой Phohoster – это и увеличение количества посетителей, которые могут оказаться и потенциальными клиентами, и серьезная экономия личных средств.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook