Производство офисной мебели на заказ
Подробности в статье.


офисная мебель

Офис – «сердце» любой компании, поэтому при оформлении офисного пространства уделяется внимание как функциональности и удобству, так и эстетике. Решить эти задачи невозможно без мебели. Она устанавливается в зоне ожидания, на каждом рабочем месте, в кабинете руководителя, в переговорных. Мебель и ее внешний вид влияют на имидж компании, участвуют в формировании первого впечатления. Удобная мебель обеспечивает высокую производительность труда.

Если вы в поиске и красивой, и надежной, и доступной по цене мебели для офиса, то изучите предложение от компании «Вимис». Это предприятие полного производственного цикла, которое относительно недавно запустило производство и поставку офисной мебели. Сегодня ассортимент включает 4 коллекции мебели, представленной в разнообразных оттенках. Это позволит подобрать удачное решение для любого по стилю интерьера. Поскольку вся офисная мебель доставляется напрямую с завода, клиентам не нужно переплачивать за услуги торговых посредников. Это гарантирует лучшее соотношение цены и качества.

Изготовление офисной мебели по индивидуальному эскизу

Все производство мебели для вашего офиса начинается с проведения замеров. Сотрудники компании бесплатно выезжают на объект для проведения замеров. Затем они составляют эскиз, на основании которого подготавливается коммерческое предложение. Также в работу принимаются технические задания и материалы заказчика. Возможно комплексное оснащение мебелью офисного пространства любой площади и размера. По выгодным ценам от производителя с доставкой, сборкой и установкой вы можете заказать экраны для рабочих мест. Корпусную мебель и торговое оборудование, сейфы и многое другое.

Если вас заинтересовало предложение, то проходите на сайт компании b2b.vimis.ru для оформления заявки.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook