Промокод от БК "1хставка"
Промокод – это некие цифры и буквы, которые дают возможность приобретать на определенных выгодных условиях бонус.

Стоит сразу заметить, что от промокода обе стороны (игрок и букмекер) получают некую выгоду. При помощи промокода промокода 1хставка 2019 есть возможность принимать участие в акциях. Пользователь, переходя на сайт 1хставка, сразу видит размещенную по центру картинку с текущей акцией. На этой же картинке расположена кнопка регистрации. Если во время прохождения регистрации ввести официальный промокод, появляется возможность от первого личного дипозита получить 200%, что достаточно заманчиво.

Имеется три способа для быстрого и благополучного прохождения регистрации: через электронную почту, любые социальные сети, а также в 1click. Поэтому пользователь имеет возможность подобрать подходящий для себя вариант. Здесь главное помнить, что в информационные поля необходимо вносить исключительно честную информацию, в противном случае, могут статься при выводе средств определенные недоразумения.

Следующий шаг – ввод специального промокода. В завершении пользователю необходимо поставить галочку, чтобы подтвердить «Согласие с условиями использования сайта» и нажать кнопка «Зарегистрироваться». Если регистрация прошла безоблачно, всплывет окно, подтверждающее этот факт.

Преимущества применения 1хставка бонуса

Итак, как упоминалось выше, на первый депозит при проведении регистрации начисляется бонус. При этом его максимальная сумма не будет превышать 50000 руб. Бонусный счет будет открыт после процедуры внесения депозита. Чтобы отыграть с этого счета средства, потребуется проводить ставки, но главное здесь - коэффициент ставок должен быть 3 и выше. В случае победы, с бонусного счёта насчитывается 25% средств от общей суммы ставки. Например, было внесено 2000 руб на депозитный счет. Совершив ставку на исход события коэффициент которой 3, которая в последствии выиграла. В конце, на балансе будет сумма 6500 рублей, тогда как на бонусном счете виден остаток в размере 1500 рублей.

Хочется заметить, что отыграть средства с бонуса имеется возможность в течение 14 дней, согласно правилам, спустя этот срок будут аннулированы бонусные средства. Отыгранные деньги сразу доступны для вывода, что является приятным вариантом для пользователя.

Компания, согласно правилам, имеет полное право когда угодно провести верификацию аккаунта.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook