Промышленное холодильное оборудование от "Эверест Технолоджи"
Для многих заведений холодильные камеры являются основной составляющей успешной работы.

Зачастую они достаточно востребованы в различных промышленных областях: складских помещениях, на предприятиях пищевой промышленности, в магазинах, подсобных помещениях, ресторанах, супермаркетах, кафе, барах и т.д. Их можно приобрести у компании http://everestcold.ru/. Эти холодильные камеры дают возможность даже длительно сохранять продукцию при правильном температурном режиме.

Сфера использования, конструкции, типы

Состоит промышленная холодильная камера из сборно-разборной конструкции. Они существуют двух типов: нестандартные и стандартные. Последние производятся в большом количестве, потому как имеют стандартные объемы и размеры. Тогда как нестандартные камеры имеют индивидуальные габариты и объемы (производятся на заказ).

Промышленные холодильные камеры также делятся в зависимости от температурного режима: низкотемпературные и среднетемпературные. Также они бывают горизонтальными и вертикальными, при этом разнятся установки объемами камер и потреблением электроэнергии.

Холодильные промышленные камеры относятся к категории оборудования, которое приобретается на продолжительное время, поэтому подходить к вопросу выбору стоит ответственно. Поэтому, просматривая каталог http://everestcold.ru/catalog/, в первую очередь рекомендуется обратить внимание на следующие показатели:

  • - класс энергопотребления – на сегодняшний день в продаже имеется много моделей данного оборудования, которые расходуют меньше электроэнергии;
  • - объем холодильной камеры - как правило, морозильные устройства имеют значительные габариты, поэтому если нужно поставить холодильную камеру в небольших помещениях, лучше заказать индивидуальную встроенную модель;
  • - способ установки – процесс подключения лучше поручить профессиональным наладчикам;
  • - производитель – в данной сфере всегда отмечалась высокая конкуренция среди изготовителей, но специалисты рекомендуют отдавать предпочтение проверенным маркам, а также внимательно изучать отзывы потребителей;
  • - температурный класс - выбор зависит от группы продуктов, которые планируется хранить в камере;
  • - категория - премиум-класс, люкс, бизнес-класс или экономкласс. Здесь все зависит от располагаемого бюджета.

Сегодня представлен достаточно широкий выбор промышленных холодильных камер. Главное перед покупкой разобраться в большом ассортименте, а для этого необходимо проанализировать характеристики каждой из камер и лишь после принять правильное решение.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook