Противокражные ворота для магазинов от checkpointsystems.com.ru
Современные розничные торговые организации стремятся оборудовать свои магазины не только высокотехнологичным торговым оборудованием. В последнее время, в связи с ростом краж из торговых залов, значительно возросла потребность в технических средствах предотвращения попыток выноса посетителями магазинов неоплаченных товаров.

Обычная физическая охрана, как правило, не способна полностью справиться с такой задачей и тогда поможет противокражное оборудование.

Наряду с разнообразными системами видеонаблюдения, активно внедряются так называемые антикражные или противокражные ворота, представляющие собой специальные рамки, работающие на принципах радиочастотной идентификации, и устанавливаемые на выходе из магазина. Товар, имеющий специальную электронную метку, непрошедший через кассу магазина, будет мгновенно обнаружен такой рамкой при попытке выноса его за пределы магазина.

Противокражные ворота от компании Checkpoint Systems Russia

Компания Checkpoint Systems Russia (www.checkpointsystems.com.ru), занимающаяся поставками систем комплексного обеспечения безопасности объектов розничной торговли, производимых американской компанией Checkpoint, предлагает широкий выбор антикражных ворот для магазинов, технические характеристики и надежность которых соответствуют самым высоким требованиям.

Ознакомиться с конкретными моделями антикражных ворот можно как на сайте поставщика (checkpointsystems.com.ru/catalog/eas-sistemy/), так и посетив выставочный зал компании (Московская область, г.Подольск, Домодедовское шоссе, д.47).

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook