УНИКАЛЬНОСТЬ ОТДЫХА В МАРТЕ

Март – начало весны, начало цветения, начало тепла. Если вы устали за зиму от сырости, серости и прочих невзгод отправится в путешествие в марте – правильное решение. Март замечательный месяц во многих странах. Если март в вашем городе мог бы быть лучше, и вы недовольны, это хороший повод сменить обстановку и отправится на поиски авантюр.


Цветение, теплое солнце, Азия



В Японии, например, начинает цвести сакура, красоту этого события описывал не один деятель культуры из разных уголков мира. Цветение происходит в конце марта - начале апреля, главное выбрать правильно регион, и вы не пропустите чарующую красоту сакуры в стране восходящего солнце. Так же в это время в Японии можно посмотреть другие парки, окунуться в историю этой удивительной и уникальной страны. Если вас привлекает шоппинг и Азия, отличный вариант – отправиться в Гонконг – отличное место для шоппинга и знакомства с азиатской культурой. Кроме недорогих товаров вы так же можете найти и попробовать удивительную и необычную кухню, свежие фрукты, рыбу и морепродукты по низким ценам уже в этом путешествии в марте.


Дети, которые хотят отдохнуть



У вас есть дети, которые еще с осени хотят на море? Вы можете выбрать замечательные и занимательные поездки в Сингапур, ОАЭ, Грецию. От поездки в Сингапур ваши дети будут в восторге, много аквапарков и прочих развлекательных центров. Для более спокойного и недорогого отдыха можно отправиться во Вьетнам. Во Вьетнаме чистые пляжи и отправившись в путешествие в марте вы не пожалеете и найдете эту страну очень интересной и недорогой.


Пляжи, белоснежный песок и романтика



Если вы со своей любимой второй половинкой хотите уединиться и вас влекут белоснежные пески и чистейшая вода – тогда вам путь на Мальдивы. Чарующая красота Мальдив во время путешествия в марте подарит вам незабываемые воспоминания. Сервис на высоком уровне, чистые пляжи, много уединённых бунгало, свежих фруктов, и разнообразных продуктов.  Если вас тянет на авантюру и хочется действительно расслабиться, и вам для этого нужен массаж, вам стоит подумать о путешествии в Таиланд. Отправившись в путешествие в марте в Таиланд, вы найдете теплый и приветливый климат, сможете вдоволь накупаться и попробовать местную кухню. Отдыхайте, как пожелаете, в Таиланде многое возможно, можно найти отдых на любой вкус. На острове Панган вы сможете отдохнуть как вдвоем, так и с компанией друзей.


Март еще отличное время, что бы познакомится с культурой Кубы. Погрузитесь в теплый климат Кубы и покупайтесь вдоволь. Попробуйте местную кухню, посмотрите на зажигательную сальсу. Одно из замечательных и незабываемых время провождения на Кубе – купание с дельфинами, не откажите себе в таком чудесном удовольствии.


Изумрудный остров



Когда как не в марте стоит отправиться в чудесную Ирландию. Страна, поистине заслужившая звание изумрудного острова по праву славится своей невероятной природой и, конечно же, пивом. А выпить пива в день Святого Патрика – просто обязательно. Вся Ирландия, да и многие страны мира, празднуют этот праздник, облачаясь в национальные цвета Ирландии. Отправится в путешествие в марте в Ирландию замечательное решение для тех, кто хочет шумно и весело провести время и любит пиво.  Приезжайте в гости с четырнадцатого марта, начиная с этого дня, ирландцы празднуют и начинают веселиться. Дублин будет отличным вариантом для туриста.


Яркие краски



А если вам не достаточно ярких зеленых человечком в Ирландии и вы желаете разукрасить все и вся вокруг, бросаться в людей пакетиками с водой, краской – вам путь в Индию на фестиваль Холи.  Это незабываемый и ежегодный фестиваль красок и весны проводится в конце марта. Отправившись путешествовать в марте в Индию на фестиваль, вы можете окунуться в нео

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook