Путин накажет виновных в срыве встречи с Трампом
Президент России Владимир Путин заявил, что встреча с американским президентом Дональдом Трампом была успешной, и объяснил, почему не состоялись полноформатные переговоры, сообщает РИА Новости.

«Что касается встречи отдельной, во-первых, это было связано с графиком Трампа и моим графиком и с определенными формальностями протокола, с которыми нашим командам, к сожалению, справиться не удалось. Ну… Будут наказаны за это. Вместе с тем ничего страшного не произошло. Мы поговорили в ходе сегодняшнего заседания, пообщались. В общем и целом все, что хотели, мы обсудили», — сказал Путин, добавив, что сторонам все-таки необходимы полноценные переговоры «по всему комплексу отношений».

Путин также отметил, что несостоявшаяся отдельная встреча — признак того, что российско-американские отношения пока не вышли из кризиса.

Вместе с тем он отметил стремление России «к тому, чтобы перевернуть эту страницу и пойти дальше, смотреть в будущее, решать проблемы, в которых заинтересован и народ США, и народ России».

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook