РЕАКЦИЯ ЛЮДЕЙ НА ГИБЕЛЬ ГOЛOЙ МОЛОДОЙ РОССИЯНКИ ПОКАЗАЛА ВСЕ ПОРОКИ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА
11 октября, в Доминикане трагически погибла гoлaя русская девушка. Но куда более трагическими оказались комментарии по этому поводу наших людей.

Смерть 35-летней Натальи Бородиной тут же окрестили нелепой и претендующей на Премию Дарвина. Конечно, трудно говорить о правильности ее поступка, но кто хоть раз не ошибался?

Шоковый характер данной ситуации добавил тот факт, что девушка погибла практически гoлoй (из одежды на ней были только белые труcики).

На опубликованном видео видно, как девушка тoплecс вылазит из окна автомобиля и, исполняя эpoтичeский танец, позирует на камеру своей подруге, ведущей в это время машину. Конечно, подобный инцидент вызвал скандал в самой Доминикане.

Также, у пользователей сети вызвал интерес род занятий девушки, позволяющий ей отдыхать на экзотических курортах. СМИ тут же сообщили, что проживает Наталья в Каннах, где занимается приемом и сопровождение русских туристов. Из соцстей девушки, нпользователи сделали вывод, что гoлaя русская девушка любит любовные стихи и предоставляет эckорт ycлуги.

Также, семья девушки якобы сообщила, что у нее якобы нет денег на транспортировку тела домой, что явно не соответствовало образу жизни погибшей девушки. Как позже выяснилось, девушка была застрахована на 34 миллиона и транспортировка ее тела домой не является проблемой.

Также, подруга погибшей девушки рассказала шокирующие подробности о ее жизни - у Натальи оказался сын, который живет с ее сестрой, которой девушка ежемесячно высылала деньги на его содержание, работая в Каннах.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook