Реальная биография Ольги Бузовой
Бывшую участницу проекта «Дом-2» Ольгу Бузову любители данного проекта знают не понаслышке.

 Всегда яркая и капризная, она заставила зрителей, чуть ли не с первых дней относится к себе по разному. Многих Ольга просто раздражает, но большинство все же очень любят ее и внимательно следят за всеми событиями, происходящими в жизни телезвезды. Согласитесь, эта девушка не может оставить равнодушным никого, ведь она настолько разносторонняя личность.

Таинственная Ольга Бузова

Роскошная блондинка уже давно проявила себя не только как телеведущая. Стоит заметить, у нее успешно складывается карьера певицы, бизнес-леди, актрисы, ди-джея на радио. Экстравагантная Бузова всегда строга к себе и к своему окружению.

Вот реальная биография Ольги Бузовой. Родители Ольги и представить не могли, что в будущем она станет известным человеком. Маленькая Олечка была одаренной девочкой, которая достаточно рано научилась писать и читать. С раннего детства она свободно говорила на английском языке. В школе легко заводила дружбу с одноклассниками и была круглой отличницей. В школьные годы девочка освоила игру на пианино, а также искусно играла в шахматы.

Биография Бузовой стала более интересной с момента попадания в шоу «Дом-2» (на этот момент ей исполнилось 18 лет). Ольга для участия в проекте взяла академотпуск в институте (позже закончила его на «отлично»). Уверенная в себе блондинка с первых минут пленила участников и телезрителей своим шармом. Девушка здесь отыскала себе кавалера, хочется заметить, что их пара в то время была признана на проекте самой романтичной.

Продолжительное время Бузова была ведущей передач «Утро на ТНТ» и «Черная метка». Ее активно приглашали в разнообразные развлекательные передачи, к примеру, «Танцы со звездами». Известна Ольга и талантом писательницы, внимания заслуживают ее работы «Цена счастья» и «Любовь онлайн». Девушка создала свою линию одежду. Ее успехи можно перечислять до бесконечности.

Личная жизнь Бузовой довольно бурная. Первым впечатляющим романом стали отношения Ольги с Романом Третьяковым, с которым она познакомилась на проекте реалити-шоу. Эти отношения продлились около трех лет и закончились ничем, потому как Роман ушел из проекта, а Ольга отказалась это делать. После этого головокружительных романов было много, но все они заканчивались расставаниями.

Находясь замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, Ольга также не смогла построить настоящую семью. Совместных детей в этом браке не было, хотя нередко в сети можно было прочесть предположения, что у Бузовой диагностировали бесплодие. Они пробыли в браке около пяти лет, после чего неожиданно расстались.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook