Ремонт часов Patek Philippe
Patek Philippe – одна из самых старых, элитных и известных марок швейцарских часов. А также старейшая независимая мануфактура Швейцарии. И вот уже на протяжении множества лет компания радует владельцев своих механизмов

История марки и ее особенности

Patek Philippe – одна из самых старых, элитных и известных марок швейцарских часов. А также старейшая независимая мануфактура Швейцарии. И вот уже на протяжении множества лет компания радует владельцев своих механизмов и держит непревзойденную планку качества. Начинает свою длинную историю эта марка с 1839 года. Когда компания была основана Антонием Патеком и Франсуа Чапеком. Окончательное название было получено в 1845 году. Именно в это время к ним присоединился второй главный основатель Жан Андриан Филипп. С 1932 компания во владение семьи Стерн. И на данный момент руководство осуществляют Тьери Стерн, Филипп Стерн и Клод Пени. Примерно тогда был основан невероятно важный в истории компании "Музей Patek Philippe" и создано много действительно выдающихся экземпляров, которые по праву можно считатать произведением искусства. И до сих пор мануфактура продолжает выпускать одни из самых лучших, надежных и долговечных механизмов на мировом рынке. Уже более ста лет Patek Philipp ассоциируется с высококлассными технологиями вкупе с роскошью и особой изысканностью вкуса его обладателя. Все часы создаются вручную профессионалами своего ремесла в стенах мастерских компании. Каждый этап производства строго контролируется высококвалифицированными специалистами, которые проявляют должное внимание даже к самой мелкой и незначительной детале сложного часового механизма. И требуют к себе особого подхода в случае поломки.

Качество ремонта

Ремонт часов Patek Philippe в мастерской "Кутузов" обеспечит владельцу Patek Philippe быстрое и очень качественное обслуживание с устранением всех возможных неполадок этого сложного устройства. А запчасти с нашего собственного склада гарантируют удачное окончание ремонта. Будьте уверены, что после нашего сервиса ваши часы прослужат вам ещё очень много лет.

Какие проблемы мы можем устранить

Наша компания занимается ремонтом практически любого уровня сложности. Вот примеры услуг, которые мы предоставляем:

  1. Полировка часового механизма и самого корпуса. Делается очень быстро и занимает совсем немного времени.
  2. Замена практически любой детали часового механизма с собственного склада.
  3. Устранение любых мелких и крупных дефектов корпуса.

В ремонт принимаются даже самые точные, раритетные и крайне редкие модели швейцарских часов. Не сомневайтесь, что наши специалисты возьмутся и выполнят даже самые сложные задания.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook