РЕЙТИНГ ПЕРВОГО «ПРЯМОГО ЭФИРА» С МАЛАХОВЫМ ПОБИЛ ВСЕ РЕКОРДЫ
Первый выпуск ток-шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на телеканале «Россия 1» стал самой популярной программой на российском телевидении за неделю.

Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на данные компании Mediascope. 

Рейтинг программы — 4,8% с долей 21%. Результаты исследования касается периода с 14 по 20 августа. Программа Малахова вышла 25 августа в 18:00. В передаче также участвовал Борис Корчевников, который вёл это ток-шоу до Андрея Малахова. 

7 августа Андрей Малахов ушёл с «Первого канала» из-за конфликта с новым продюсером Натальей Никоновой, решившей политизировать темы «Пусть говорят». Вслед за Малаховым с «Первого канала» уволилась вся команда ток-шоу. Ведущий объяснил свой уход с Первого канала, на котором проработал 25 лет, тем, что «хочет расти, стать продюсером, человеком, который принимает решения, а не отдаёт всю жизнь под козырёк и смотрит по щенячьи в глаза меняющимся за это время людям». Новым ведущим «Пусть говорят» стал Дмитрий Борисов. 

Рейтинг показывает среднее количество зрителей, выраженное в процентах от общей численности аудитории. Доля аудитории — среднее количество человек, смотревших программу, выраженное в процентах от общей численности телезрителей в данный момент времени.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook