РОДИТЕЛИ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЛАГОДАРЯТ БОГА
Бриель Берр родилась в США. Сейчас ей 4 годика и она уникальный человечек!

При рождении врачи поставили ей страшный диагноз — синдром Беара Джонсона. Это заболевание очень редкое и смертельно опасное. При нем наблюдается нарушение кожной пигментации и неправильное развитие черепа.

Врачи не оставляли ребёнку шансов и утверждали, что жизнь девочки будет недолгой. Мама и папа Бриель счастливы, что Бог дарит им возможность подольше побыть со своей дочерью и называют это настоящим чудом.

Одним из симптомов болезни является нарушение дыхания. Малышке не хватает кислорода, и, соответственно, весь организм страдает и отстает в развитии. Бриель постоянный посетитель больниц.

С помощью специальных медицинских приборов её организм насыщают кислородом. Ребенок до 4 лет молчал, но не так давно она сумела сказать заветное “мама”. Мама верит- Бриель всё понимает.

Родители признались, что очень сложно ухаживать за девочкой.Однако оптимизму Кэндис, мамы малышки, можно только позавидовать. Она искренне верит, что Бриель продолжит бороться за свою жизнь, ведь ещё с первых минут после рождения стало понятно — она очень сильный ребёнок.

Своим оптимизмом, говорит Кэндис, она обязана дочери. С каждым прожитым днём, она учит бороться. Мама призналась, что ранее в семье не вели подготовку ни к одному празднику. Но теперь в их сердцах живет надежда и вера в лучшее.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook