ROLLS-ROYCE ПОКАЗАЛ НОВЫЙ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ PHANTOM 8 ПОКОЛЕНИЯ
Самые невероятный автомобиль скоро в продаже!

Следующее поколение Rolls Royce Phantom был снова замечен на улицах с значительно меньшим количеством камуфляжа и с тем, что выглядит как производственные фары.

Это позволило впервые увидеть большинство новых деталей дизайна следующих огромных Rolls Royce, такие как новая передняя часть, которая теперь имеет визуально более узкий бампер и подсветку от обоих светодиодных передних и задних фар.

Rolls Royce уже показал, что новое поколение Phantom будет базироваться на совершенно новой алюминиевой платформе, которая позволит сбросить значительное количество веса по сравнению с текущей моделью.

Эта новая архитектура также будет основой предстоящего кроссовера Rolls Royce Cullinan. 

Также точно известно, что новый Phantom будет иметь набор больших цифровых дисплеев на приборной панели, который заменит традиционные датчики. Это может напомнить текущий S-Class с одним дисплеем за рулем и другим рядом с ним, которые предоставляли всю необходимую информацию по желанию шофера.

Одним из наиболее заметных различий между этим прототипом и предыдущим является отсутствие видимых насадок на выхлопных трубах. А отчеты показывают, что двигатель V12 будет по-прежнему находиться в предлагаемой линейке. 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook