Russkoekino.pro - лучшие русские фильмы онлайн
Российские фильмы всегда отличались совей изюминкой. Хочется еще раз отметить самые значимые фильмы, которые оставили в сердцах киноманов свой след.

Лучшая онлайн-подборка русских фильмов

Смотреть все эти фильмы онлайн можно на сайте russkoekino.pro. Если не нравятся криминальные фильмы - есть про любовь. Если не нравятся старые, есть фильмы последнего года https://russkoekino.pro/russkie-filmy-2021/. В общем - на любой вкус, смотреть не пересмотреть.

Что посмотреть на этой неделе?

Итак, пятерка российских фильмов для просмотра на этой неделе. Начинает свой парад с фильма "ПираМММида" повествует нам о прожитом, сюжет основан на реальных событиях о пирамиде МММ, где многих обманули и оставили «без портков».

Второе место "12" не считая, что фильм скопирован с американской версии «12 злобных мужиков» и к сожалению даже диалоги некоторые идут точ в точь, фильм стоит посмотреть, хотя бы почитав многочисленные отзывы. Суд присяжных обсуждает молодого парня убившего своего отчима.

Третье место Побег 2005 года. Фильм оставляет замечательное впечатление, и проникает в душу. Один из немногих фильмов с отличной игрой актеров и замечательным сценарием. Успешный, любимый Ветров(главный герой) стремится к подписанию контракта, но у него убивают жену и почему-то все улики указывают на него, хотя он сам был в другом месте…

Заработал твердую четверку фильм "ДухLess" этот фильм стоит посмотреть два раза, для осмысления всего происходящего, так как режиссеры к сожалению скомкали сюжет и не раскрыли полноты темы. Макс главный герой, которому подфартило устроиться на хорошую работу, у него есть все и он живет как хочет, секс наркотики, работа. Все сливается в один день, кажется пора что-то менять. И тут его мировоззрение рушится…

И завершает наш рейтинг фильм «Брат 2», удивительно, но сколько бы лет не прошло фильмы с Бодровым хочется смотреть снова и снова. Жизненный смысл фильма и четкость границ и смысловой нагрузки зашкаливает! Фильм честно повествует о всех прелестях американской жизни. Там каждый сам за себя. Никто не поможет, если не найдешь близкого и родного по духу человека.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook