Салон эромассажа Spasalonhd.ru
Салон Hollywood предлагает услуги эротического массажа в Санкт-Петербурге.

Заведение не предлагает более интимные услуги. Удобный и интуитивно понятный портал поможет посетителю сориентироваться в разделах и услугах компании. Сайт создан салона эромассажа в двух языковых версиях — русской и английской. Фиксированное меню с левой стороны страницы содержит разделы ресурса, что помогает удобно переходить на нужный. В правом нижнем углу вы найдёте онлайн-чат, в котором можно списаться с менеджером и задать интересующие вопросы. Также можно звонить на указанные телефоны, написать на электронную почту или написать письмо со страницы "Контакты". У заведения есть группы в социальных сетях Вконтакте и Instagram.

Что часто интересует посетителей?

1. Минимальный возраст для посещения эротического спа салон для мужчин - 18 лет. Т.е. вход открыт совершеннолетним, но паспорт с собой лучше взять, потому что администратор имеет право попросить предъявить его при возникновении сомнений.

2. Есть ли угроза подцепить инфекцию? Все сотрудницы проходят регулярные медосмотры. В апартаментах поддерживается отличная чистота. Контакт половых органов исключается, что серьёзно повышает безопасность. Работники после каждого клиента обязательно ходят в душ. Посетители тоже в обязательном порядке отправляются на водные процедуры.

3. СПА салон эротического массажа в СПб не предоставляет интимные услуги. За предложение секса клиента имеют право оставить без массажа и при этом не вернуть деньги. Массаж, предоставляемый сотрудницами компании ничем не хуже, а даже лучше секса.

4. Массажистов нельзя вызывать домой. Работа возможна только в салоне.

5. Записываться на сеанс необязательно. Можно прийти спонтанно, но если вам нужна определённая массажистка — советуем записаться заранее, не менее чем за 2 часа.

6. Мастера в заведении можно выбрать по фотокаталогу. Если вам не понравится девушка по какой-то причине у вас есть 5-10 минут, чтобы попросить замену.

Клиенты, посетившие салон остаются довольны, что доказывается наличием на сайте только положительных отзывов.

Об услуге эромассажа

После завершения рабочего дня хорошей идеей станет снять напряжения, собравшееся за часы труда. Массаж — один из лучших способов избавиться от стресса и получить реальное удовольствие. Множество способов массажа дадут вам ощущение расслабленности, оздоровят. Работу выполняют сертифицированные профессионалы своего дела. Поэтому посетить салон эромассажа Hollywood будет отличной идеей, прекрасным приключением, которое поможет прийти в себя после работы и даже улучшить своё здоровье.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook